Прочие авто-темы
У вас в городе тоже многоэтажек все больше а парковок все меньше?
В моей деревне только водонапорная башня в три этажа и поле пустое до горизонта
Болат Канаданов
Класс
Даже в тех ЖК, где предусмотрены многоуровневые или подземные парковки - они стоят полупустые. Квартира в ипотеке, машина в кредите, на парковку у народа тупо нет денег.
Болат Канаданов
У нас три ляма стоит такое место на парковке
Когда живешь в частном доме, проблема с парковочными местами как-то особо не беспокоит
Виктор Абдусаламов
Больше выгребная яма беспокоит:))) У всех свое.
это удел всяких маквичей и питерцев, а нам это не грозит
Это по новым районам, а по старым с пятиэтажками живут одни бабки и деды у которых машин нема.. Вообще эти районы строятся без учета наличия у людей машин.
У нас через дорогу огромный пустырь военной части, но разве кто то отдаст красивый пустырь под стоянку.... Страна дураков короче...
Пометил на фотке пустырь с руинами. Хоть бы кусочек вояки отдали на стояночку.. В итоге 16 этажные дома. Стариков нема практически. У всех по 1-2 машины, а то и больше. Вечером все забито капитально...
Я уже подумываю может там какие захоронения. Ведь центр города, а строить там не дают ничего. Рубят леса за городом для новых районов...

Болат Канаданов
Знакомый район кажется, а это где?
хоть КАМАЗы паркуй
Многоэтажки по краю города растут на пустырях, там места для парковки поле))) в центре частные сектора.
Вот в данный момент у меня окружило стадо верблюдов. никаких домов в пределах 50 км не ожидается, а паркуйся в любом бархане-только потом попробуй выбраться...
Нет. Мой город умер. Свободных квартир много, людей мало, парковки свободны.
Да. Уже даже бесит. И это учитывая что я не водитель.
У нас уже и города нет почти и людей, ставь куда хочешь
Нет
да