А зачем?
Я вот не 1 раз уже до слёз ржала на работе.... говорили - хорошо, что не от горя слёзы лью
Прочие авто-темы
Как вам удаёцца делать серьёзный вид, сидя в ответах НА работе?
да и мну рожа всегда кирпича просит, мне легче :)
Я на работе не сижу. Вот тока что ребенок из школы пришел, меня учитель вызывает. Щас пойду на ковер, первый раз, блин, даже опыта в этом деле нет))))
Serhio Ramos
Приветик Анют! чего доча накосячила, а тебя на ковёр?))))
у меня отдельный кабинет... и вообще я шеф... времени только мало...
пока без работы-дома вот таким образом время свою гублю, бездарно
а когда работала-не до ответов было
а так у многих не работа-а полная лафа, еще и денег платят-не жизнь-а малина!
а когда работала-не до ответов было
на работе не посидишь)) ) дома вид расслабленный, не совсем серьезный))))
Serhio Ramos
приветик! значит расслабляешься щас))))
Не всем так везет ...совмещать ответы с работой))))
Serhio Ramos
Да вот тоже ещё ни на один вопрос не ответила))))
Сижу один в кабинете и могу делать что хочу
легко..))
На работе нет инета, только дома сижу.
Я не скрываю, сижу на приёмке на ремонт автомобилей в малярно кузовной цех. и ару через весь сервис всем мастерам, и они на вопросы дают ответы, то электрику кричу, то мотористу, когда маляру, а сам я кузовщик не кричу сразу отвечаю. ------Да дабавлю совсем забыл я в этом сервисе после брата главный))))
Достигается только длительной практикой.. . а так вообще сижу одна и успеваю сменить выражение если кто входит.
ахаха = )) мне повезло я один сижу = ))
если честно не удается)