Прочие авто-темы

Фаркоп... Как много в этом звуке... Нужен ли он Вам???))) Страшненький порой)))))

многа в этом звуке.... плохой от него звук! купил фольца, а там стоял фаркоп, ударился об него ногой и сказал -сниму его нафиг! Но.... только поехал по калининграду, как на светофоре какой то олень ткнулся мне в корму (((ну пипец думаю, машинка не ко двору пришлась, выхожу и ...думаю, не буду снимать фаркоп, он будет причалом для ротозеев)))))))))))))) Этот олень вонзился в фаркоп, и моя корма целая осталась))))))
Мага Самов
Лучший ответ
А что? До этой машины ездил на других и 17 лет обходился вообще без фаркопа.
Как дела ?))
да, мне без него не обойтись...
Maxx Sh
у меня только на одной машине, да и то в гусиный хвост встроен.
Андрей Ан
Александр Манистин что такое гусиный хвост?если не отвлекаю?
ну наверное нужен
я и прицеп недавно купил и ТСУ (фаркоп поставил)
Борис Фейгин
НужОн, но пока нетути. Вот эту красавицу за собой таскать:
Роман Арнаутов
да ладно)))) мне пока мультяшки из детства попадаются)) добрые такие)))) ) вот представляю, что будет через дцать лет)))))
Олег Круглов
Макс Сергеевич доброй ночи, Натуля)))
Меня один раз догнали (не сильно) , так фаркоп спас мою попу))) )
На другой машине дыра в бампере, а мне хоть бы что!!!! Только пыль осыпалась)))))))))))
Колхоз однако!
Виктор Петров
Да! Мне он нужен - даже такой страшненький!!!!
Сергей Крикун
у меня съемный, раз снял и забыл)))
Юлай Юдаев
Нужен, но не всем. Если покупаете авто уже с фаркопом, то надо задуматься - какая была нагрузка!!!
Silinski Il
Не ставь, ты даже не представляеш скольким знакомым понадобится помощь чтото перевозить.