Прочие авто-темы

Зачем многие водители, оборудуют зад авто, так называемым фаркопом? Они, что все прицепы тягают? Или это защита

от удара сзади? Может тоже поставить или колхоз?
и колхоз и защита
Сергей Митин
Лучший ответ
Надумаешь потом продавать-эта "защита" будет однозначно минусовать стоимость авто, знающий человек будет подозревать коммерческую эксплуатацию машины и усиленный износ сцепления-ХЗ, какие грузы и какой массы ты прицеп таскал.
В качестве защиты, сомнительно.
мой шурин так при парковке предохраняется)))))
Ставят те у кого прицеп или купили с фаркопом. А ставить для понта мороки много и не дёшево. Зашита сомнительная -при сильном ударе весь зад менять придётся.
Радик Якупов
У меня стоят фаркопы на некоторых автомобилях.. . Ну что прицеп притащить можно, это понятно, но, за крючок, можно и трос закрепить, если кого вытаскивать, из снега, или дёрнуть, чтобы завести.... Нужная примочка.. . У нас не редко паркуются. касаясь бамперами впереди и сзади стоящих автомобилей.... ну что сказать, если в зад стукаются, пусть в фаркоп упираются.... Не жалко....
Это место, куда игрушку резиновую можно повесить!
Азамат Алдашев
Я на такую хрень однажды тоже наехала ( у такси) , как раз посередине гос. номер погнула.... Таксист выскочил, посмотрел, сказал, чтобы была внимательнее и уехал. А я потом номер выпрямляла...)))))))))
Marina Juhasz
В качестве защиты тоже спасает.
Тягают, а в случае чего - приятно...
Отличный вопрос!! ! У меня на 9 стоит и кругом на 10 стоят нахрена вот невру ещё ни одной с прицепом ни видел! ни 9-ки не 10-ки я проголосую за вопрос!! ! Для меня как лучшая защита ведь если удар сзади ты не виноват почти всегда !!!Дистанция!
Sarvar Hasanov
В хозяйстве пригодится - как для буксировки так и для своеобразной защиты при авариях....
Ничего колхозного в нем нет, а ставить его просто так и не пользоваться им нет необходимости.
Савин Олег
Александр Переведенцев Машина с ним не смотрится
а ты попробуй своим передком на мой фаркопик сесть)))) ) боишься - вот для боязни и поставлен)))))))))))))))))
два раза уже заезжали товарищи с АКПП в пробках-ногу с тормоза сняли и по сторонам смотрели.
Sergey Khmaruk
это практичная опция!
Pavel Ustimoff
в будущем желают купить прицеп или для буксировки других автомобилей