Прочие авто-темы

Кто ответит?вн. ГИБДД-орган карающий или предупреждающий?

Сергей Мазур
НАВЕЯЛО.. .

Плывёт г@вно по реке. По берегу идёт Гаец.
Оно кричит - Привет, коллега!
Он - Какой я, тебе коллега?
Оно - Ты из органов?
Он - Да,
Оно - Из внутренних?
Он - Да.
Оно - Ну?!!! Я и говорю - коллега!

Так, что он - коллега!! ! )))))))))))))))))))))))))
Вадим Родич
Лучший ответ
Попросил Бы ОРГАНА Нашего, Не Забижать, Он ВСЕВИДЯЩИЙ!!!! Гыыыыыыыыыыыыы
Bahtİyar Hasanow
Инспекция - особый вид органов управления, призванных наблюдать за выполнением правил, и совмещающих контрольные функции с некоторыми административными правами. В задачи И. входит не только проверка исполнения, но и принятие на месте мер к исправлению недостатков. И. может быть государственной, внутрифирменной.
Так что походу ГИБДД занимается не совсем своим делом....
А он проста-Орган))))))
это не орган-это ООО"палочка"
Он орган ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЙ, т. е. охранящий ваше право на безопасность на дороге от нарушителей.
Иван Гостев
правоохрЕнительный
Вымогающий! А без шуток: во всём мире-предупреждающий, а в России-карающий.
Тимур Симдянов
ГИБДД- орган карающе- предупреждающий.
Загребающий финансовый орган.
Виктор Мятов
преждупреждающе - карающий.)
Коррумпированный.
Дима *****
все зависит от того, кто ты : мужчина или женщина!
работа в ГИБДД, как впрочем и остальных органах власти это бизнес. Попробуйте чисто гипотетически отобрать у них возможность брать взятки, много там народу останется ?
гаишники - это люди, с х... м зебры в руках, а точнее такое объяснение
ГИБДД - это предупреждающе-карательный персонал, которые дежурят с ОРГАНОМ зебры в руках и всегда ждут вас с открытыми карманами
Sergey Dyakov
ошибка! ни один ответ не верный! ГАИ орган вымогательный! его задача обложить население поборами.
ГИБДД-это ты точно заметил-ОРГАН!!!