Прочие авто-темы

Продажи Chevrolet Tahoe и TrailBlazer в России

Друзья! Кто в теме, расскажите, плиз! На дилере говорят, что Tahoe будет летом 100 штук и по цене Эскалада, а Блейзер вообще снят с производства =( На горячей линии Шевроле вообще "не владеют информацией!" Спасибо!
типа деффицит?
М А
Лучший ответ
вот инфа из инета

Новый Chevrolet Tahoe
www.chevrolet.ru Скоро снова в России. Подпишитесь на новости, чтобы узнать больше!

Скидка на Шевроле до 30%
chevrolet.ansheravto.ru Автомобили в наличии. Выгодный кредит. Срок акции ограничен!

Скидки на Chevrolet
www.armand-chevrolet.ru Скидки до 250000 рублей! Chevrolet Lacetti - 3333 руб/мес
Павел Савичев
Лучше всётаки это решить через автодиллеров...
Ilgizzz $@d1R0V
нету сейчас живых ни триал блэйзеров, ни тахо у дилеров
Андрей Захаров
Кстати, автомобили бестолковые. Мощные как и все америкосы, а отсюда охрененный налог. При этом проходимость у них, как у ВАЗовской 9-ки. Немногим лучше. Плюс нет дизельных варианто, только бензиновые, которые жрут горючку так, что прицепом нужно еще и цистерну возить. В общем сами по себе авто и ничего, но в обслуживании за пару лет отдашь столько же сколько он и стоит (немного утрирую конечно, но суть ясна)
Про Тахо не знаю, а Трейл в прошлом году сняли с производства. Если по цене Эскаллейда, то наверно хотят, что бы его купили.
Дилеры все уроды - факт. Бери бу тут, а лучше гони/растамаживай сам.

Интересный пепелац, но я не фанат...
Ерунда машины будут в продаже это просто нагоняют пургу для повышения продаж
триалу больше 10 лет, сильно устарел-закономерно
Al' Tee =)
Действительно лучше немного Б/У взять, до 5 лет максимум, и пригнать напрямую из Штатов или Канады. Выйдет во первых гораздо дешевле, во вторых не будете обслуживаться по тройной цене у официального дилера чтобы с гарантии не слететь. С дилерами один геморой.