Прочие авто-темы
кто-нибудь имел дело с дилером шевроле chevrolet.mkad47.ru? подскажите, пожалуйста, свое мнение!
Два месяца назад мы с мужем покупали у них свою машинку (Chevrolet Lacetti 4D, седан) и остались очень довольны: все формальности с оформлением и страховкой уладили очень быстро, примерно в течение часа. Все такие вежливые и обходительные! Перед покупкой заказывали тест-драйв, так что убедились, что именно эта машина нам подходит. В общем, могу сказать только хорошее!
Родители покупали Каптиву двадцать первого августа . На просмотре машины меня не было. Но на оплате был, все было чисто и быстро, на месте страховку оформили. Машину наш мастер проверил никаких деффектов. Отмечу вежливый и шустрый персонал. Как выяснилось Узбекистанская сборка вариант на экспорт, концерну Шевролле доверяем не первый у нас автомобиль. Машиной очень довольны. Спасибо.
Неделю назад купил у них Chevrolet Captiva. Покупкой доволен и магазином тоже. При покупке, менеджеры показали свою компетентность, наличие манер: ) Все документы оформили быстро, и цена очень даже приемлемая. Так что я всем доволен. Брат собирается тоже покупать машину, ему я буду советовать именного этого диллера.
Елизавета я имел дело с этим дилером по продаже машин. Хотел купить там машину Лацетти, но потом передумал и купил себе Круз. В работе они молодцы, далее мне прокатится на машине, оформили быстро и в подарок ещё дали щетку для лобового стекла. Был доволен как покупкой, так и обслуживанием и вопросов пока к ним нет!