Прочие авто-темы
А как Вы относитесь к автопробегам памяти жертв ДТП?
Никак, ПАШ! Всё равно, Что Пробег с Автоматом по Територии Афганистана в Честь Моих Погбиших Друзей, Спалим Нах!!!!
не участвовала
но всегда когда проезжаем мимо венков, памятников около обочины, задумываешься!
David Vardanyan
А венки на дороге? Есть место где человек похоронен- а грязные венки на трассе- непонятно откуда взялось((( Вот битые авто на постах ДПС- я еще понимаю, но негатива и так хватает
Кощунственно как-то звучит, примерно так же как "Расстрел во имя мира на Земле".
отрицательно
они могут ещё когонибудь по дороге чпокнуть
Пля, самый большой ужос в том, что по всем трассам зачем то разрешается ставить могилки, оргадки, венки-смотреть страшно, за пару тысяч км насмотришься всякого....
David Vardanyan
Я в коммах так же сказал- есть место где человек лежит а грязные винки - это ...не знаю что
положительно
1. эмоции нужно как то выразить
2. трата времени и денег - двигатель экономики.
3. сплоченность людей - помогает пережить горе тем семьям в ДТП которых погибли люди.
4. езда колонной - лишний показатель "степени свободы слова в России"
5. когда люди ничего не могут сделать, надо сделать то что они могут сделать, поэтому езда "колонной в память о ДТП" хороший вариант.
1. эмоции нужно как то выразить
David Vardanyan
выразить эмоции на кладбище и в кругу близких. а делать надо дороги свет и ДПС реформировать
В нашей стране это показуха так ка дураков на дорогах и отмароженных можорных придурков не уменьшить ни чем, только законами как за бугром, нарушил правила на две недели лешение прав выехал без них лешонный пюрьма. и не глядя чей ты сынок или дочь Путина или Вани бомжа.
Смысла в этом не вижу абсолютно никакого. Пустая трата времени и топлива. Если на то пошло, то лучше бы дороги делали (покрытие, освещение, ограждения и т. д. ) в память о жертвах ДТП...
Сергей Ротарь
сто баллов!
отлично!
сам участвовал)