Прочие авто-темы
А вы поете за рулем,чтоб не уснуть на ходу?
приветствую автомото и споки ноки ))
Я не только пою за рулём.... Иногда даже умудряюсь с моим пузом и танец живота зБацать )))
Привет и сладких )))
Сергей Гришин
покажешь как нибудь?))
ой млин, еще как пел!))) было разок! ехал из Калининграда в Сибирь, недосып постоянный. ну думаю, на пределе своих сил доеду до Кургана и там в люлю упаду!))) подъезжаю к городу и ...пролетел на скорости кемпинг, ну думаю счас еще буит!))) еду, еду, а его нет!))) Ну не возвращаться же! И полетел далее, следующая точка Тюмень! До неё около 300км. ни городов ни деревень! Мля как навалилсо на меня сон!!!! наверно не сон, а организм кончилсО! чЁ я токо не делал, что б не сомкнулись очи!)))) танцевал, уши тер, окно открыл (март) и песни пел и орал, но думаю все равно дотяну, хоть тресну!)))) дотянул! но ёпрст!))) это нечто было! упал в люлю и организм мой как струна натянут!)))) Врезал пива крепкого, сморщившись!)))) и лежу жду када сон меня одолеет!)))) дождался!))))))
Привет, Лена ))) Неа, не пою ))( Даже в дУше этого не делаю )) Мне еще в деццтве медвед на ухо наступил и моим пением тока ворон распугивать ))) А в авто я предпочитаю слушать качественную танцевальную музыку, поэтому у меня всегда играет ДФМ (внимание - это не реклама ))) Медляки же меня в сон клонят ))( ...P. S. Сладких снов, Леночка ))
Сергей Гришин
привет Пашуль)) ну у меня на ушах медведь чечетку отплясывал,может поэтому острые? но я все равно пою в душе,пусть соседи помучаются,это похлеще их перфоратора))
Да колыбельную, " Не могу я пать у стенки упираются коленки, баю баюшки баю))))))))
Сергей Гришин
наоборот надо бодрую))спой марш какой нить))
Хороший вопрос! Чтобы не заснуть - ставлю диск Раммштайн и что есть сил стараюсь подпевать) ) Примерно полчаса можно продержаться))
Приветик, Эльфик!
Я музыку погромче включаю))))))))
Сергей Гришин
привет Маруся)
петь это сильно сказано, а подпевать можно
обязательно! а что- это неважно! главное-громко и ещё лучше-дуэтом!
Лучше рядом посадить нескучную мадам - и дорога веселее, и не заснёте, и, глядишь, чё новое узнаете.
я ем сухарики
Я люблю слушать музыку! Но иногда бывает, когда еду далеко и в радостное место могу просто минут несколько орать что в голову взбредет! Эт когда одна, а то другие могут подумать, что что то с головой у водителя! ! А про поющую дорогу интаресно!
я использую духи опиум вместо освежителя воздуха. . с ними невозможно спать))))
обязательно! и ем что нибудь например-хлопья, по одной чтоб дольше и не объесться.
не только музыку слушаю и окна открываю..