Прочие авто-темы

Я в шоке! Правда говорят, что есть люди, которые не могут отличить 375й УРАЛ от 4320???

И, если правда, о чём с такими вообще разговаривать можно??
Артём Ильин
Я те больше скажу - есть люди, которые путают "Урал" и ЗИЛ-131, и один из этих людей - я:)
Алишер Ерганат
Лучший ответ
Привет. С такими людьми можно разговаривать например о тойоте камри.
Vladimir Ignatov
И правда, о чём говорить....)))
что за КРАЗ???
Dima Bmw
А что - есть такие, кто различают? Интересно, о чём, кроме, Уралов, они разговаривают?
Vladimir Ignatov Скажите,а почему народ как узнает что разговаривает с шофёром,так сразу на тему автомобилей переходит?
Артём Ильин Есть)) Спереди и с боков они разные)
А разговаривать можно об очень многом: внедорожники, вездеходы, бронетехника, авиация, стрелковое оружие, холодное оружие, выживание, рыбалка... Много прекрасных и разнообразных тем)))
Вот я с Вами и не собираюсь разговаривать. Отличайте свои Уралы, если очень интересно...
Alex Cucer
а вот: -)бывает такое: -)большинство не знает как запаску на жужулях заменить без крови, пыли и нерЪвовЪ: -)))
А я вообще этим не заморачиваюсь))))) ) Но поверь, со мной всегда есть о чем поговорить!!!! Даже если тебе будет не о чем говорить, я смогу поговорить за нас обоих!!!!))))
Петр Шаляпин
бензиновый проходимость больше
хотя он слабей кажеться
дизель быстрей зарывался в болоте за счёт того что колёса в пробуксовку раньше срывались
по более менее нормальному грунту дизель на голову конечно лучьше керосинки
у меня и тот и другой был
дизельный посылали если надо далеко ехать на ямал обычно
керосинки по месту гоняли обычно это вахтовки были
Хто такой Урал? Давайте лучше о Достоевском. Идиот, например, Вам нравится?
Алекс Биленко
Vladimir Ignatov Хорошая "Прочая автотема."
Артём Ильин Идиот - это не тот, который новые Правила Дорожного Движения разрабатывал?
ха . конечно правда !

в городе такие машины не встретишь, а загородом не всякий и внимание обратит !

для многих то что не Бугатти - не машина !
Зачем, нам, девченкам знать про это, про свою б все выучить)
Муса Исаев
Ах, Сергей, мне бы ваши проблемы!!!
Не может быть! Всем доподлинно известно (это проходят в третьем классе!) , чем отличается 375 от 4320! А известно ли Вам, уважаемый, что был также 377? А чем он отличается, можете с ходу сказать? А-а-а-а-а, то-то. А может, пробежимся по модификациям?
Артём Ильин Могу, у него привода на переднюю ось не было. Использовался, насколько я знаю, в сельском хозяйстве.
Ещё хороший УРАЛ был 5920))
Андрей Соколов Значит, коллега, мы с тобой разговариваем на одном языке. Честное слово, мне приятно! Не поверишь, я за рулём с 1983 года безвылазно. Но Урал никогда не водил.
Я даже не знаю как Урал выглядит, а ещё и различать! Зачем мне надо это? А ещё и разговаривать, да не хочу... Каждому своё...
Меченый Волк
я москвичь от жигулей отличить не могу не говоря уже о высоте уральских гор, и при этом прекрасно живу и мне пофиг сколько у них мостов,
Юрий Шадрин
А вы можете отличить например прокладки натуреллу от миланы?
правда