Прочие авто-темы

А люди, которые не могут спокойно стоять на красном и каждую секунду трогаются хоть на мм - психи???))))) драсти????)))

Однозначно психи или олени. Сколько раз видел - они рванули, а сбоку еще кто-то не успел повернуть или того хуже - казалось, что он налево поворачивает, а он РАЗВОРАЧИВАЛСЯ и бац - столкновение. Блиа-а-а, гады!
Alexander Nystrom
Лучший ответ
Время такое что нервы у народа ни Черту не годятся.
Шурик Мего
Мне в такие моменты хочется, чтобы Гаишники из-за угла вывернули, потому что тоже бесит, когда не дождавшись зеленого уже начинают езду.
Антон Болтасов
!!!ихисп ад
Денис ***********
я репетирую старт.
А чем лучше те которые стоят когда зеленый горит полчаса?
Max **** это тоже плохо, но первые хуже.
Не забуду свою первую поездку в Ригу! Красный, на поперечной заморгал зелёный - значит сейчас у нас включится, пара машин уже тронулась на перекрёсток! Смотрю на регион - или Москва или Ленинград! Все остальные стоят! Зелёный - все ешё подумали секунд 20 и потом поехали! Но уж на жёлтый местные едут как на зелёный и нередко на красный проезжают!! ! Своя манера езды!!!
Влад Тиханович
На автомате. вот и дёргаются.
Сергей Ефимов
нога просто устает на тормозе
Max **** устаешь - сиди дома!
Да, такие люди на дороге опасны. Внимательнее смотри за ними в зеркало, если они пристроились сзади. Замешкаешься - могут разбить.
Жека Бодренков
мну фиолетого, пущай дрыгаются
Max **** когда в бок тебе трахнут из фиолетового станешь красным.
это что, я псих?)))))
:) R@m@
Евгений Борчанинов ну ни няяяяюююю ...
Alexander Nystrom иди отседова...
в лошадином семейсве, я прочитал, есть жеребята - стригунки, которые секунду не могут спокойно постоять - так и скачут - аж задние ноги обгоняют передние, мне это что то напоминает.
M R