Прочие авто-темы

как испортить машину врагу ?

вообщем врезался в меня один гад. я был на главной. но сделали обоем нас виноватым так как у меня на момент дтп не было прав. я перед екзаменом в гаи тренеровался на собственой машине. страховка мне не чего не выплатит. как ему испортить машину ? хундай туксон
Забить трубу
Андрей Гурьянов
Лучший ответ
машиной управляе ЧЕЛОВЕК
Алмат Скаков
никому не надо ничего портить. Ты сам виноват. Если бы ты не ездил нарушая закон до получения прав, он бы в тебя не врезался-ты хоть это осознаёшь???
Андрей Ванаев
ты же уже сделал это, зачем усугублять?
Rok
сахарного песку в бензобак засыпь и радуйся
Amin Sultanov
успокойся. нехрен было ехать тренироваццо без документов. сам виноват тоже. а после драки кулаками не машут.
Не связывайся. Прими, как неизбежность. Начнешь мщение - конца не будет. Он ведь тоже не будет сидеть, сложа руки.
Ага, а потом он тебе; а потом опять ты ему.... и понеслась)))))))))))
А оно те надо? Мало того, заплатишь за свой ремонт, так еще и по случаю порчи чужого имущества, если пропалит, то еще и его буишь платить+срок дадут условный.
1)Засунуть картошку в выхлопную трубу
2)Н@ср@ть на капот
3)Пробить шину
4)Поцарапать краску
Сырое яйцо через шприц в салон, вскоре ОНО затухнет и ВСЁ....Машину не выветрить, в чём дело и почему воняет тоже не понятно; и ездить не реально, и продать не реально (если салон не менять)!! ! Осталось только повод найти, как к машине подойти...
Артём Яценко
я мстил так : четыре самореза под четыре колеса ...
Руслан Алиев
Если не боишься последствий то хоть на крышу сри . Иногда мы сами себе враги.
лучше испортить врагу лицо, машина не причем....
купитьсредство для снятия краски и облить машину
|A D|