Прочие авто-темы
как испортить машину врагу ?
вообщем врезался в меня один гад. я был на главной. но сделали обоем нас виноватым так как у меня на момент дтп не было прав. я перед екзаменом в гаи тренеровался на собственой машине. страховка мне не чего не выплатит. как ему испортить машину ? хундай туксон
Забить трубу
машиной управляе ЧЕЛОВЕК
никому не надо ничего портить. Ты сам виноват. Если бы ты не ездил нарушая закон до получения прав, он бы в тебя не врезался-ты хоть это осознаёшь???
ты же уже сделал это, зачем усугублять?
сахарного песку в бензобак засыпь и радуйся
успокойся. нехрен было ехать тренироваццо без документов. сам виноват тоже. а после драки кулаками не машут.
Не связывайся. Прими, как неизбежность. Начнешь мщение - конца не будет. Он ведь тоже не будет сидеть, сложа руки.
Ага, а потом он тебе; а потом опять ты ему.... и понеслась)))))))))))
А оно те надо? Мало того, заплатишь за свой ремонт, так еще и по случаю порчи чужого имущества, если пропалит, то еще и его буишь платить+срок дадут условный.
1)Засунуть картошку в выхлопную трубу
2)Н@ср@ть на капот
3)Пробить шину
4)Поцарапать краску
2)Н@ср@ть на капот
3)Пробить шину
4)Поцарапать краску
Сырое яйцо через шприц в салон, вскоре ОНО затухнет и ВСЁ....Машину не выветрить, в чём дело и почему воняет тоже не понятно; и ездить не реально, и продать не реально (если салон не менять)!! ! Осталось только повод найти, как к машине подойти...
я мстил так : четыре самореза под четыре колеса ...
Если не боишься последствий то хоть на крышу сри . Иногда мы сами себе враги.
лучше испортить врагу лицо, машина не причем....
купитьсредство для снятия краски и облить машину