Прочие авто-темы

Зачем делают машины с открытым верхом? Оттуда же могут что-нибудь украсть или испортить обивку, да и угнать ее проще.

Rus ******
поэтому на таких машинах ездят только богачи в городах богачей. Там всё у всех есть и никто красть не будет
Nurgazy Toktomambetov
Лучший ответ
Чтобы голуби срали прямо в салон.
где ты видел, чтоб в россии такие делали? http://mognovse.ru/mogno/696/695688/695688_html_36edac0c.jpg ну только такие
Taalay Saktanbekov
Для шахтеров.
на них пыль не заметна!
чумазые ездят
Рамиль Якупов
ну так они и закрываются, эти крыши
Алик Бабаевич
Живу в Валенсии. Вандалов, желающих попортить обивку, что-то украсть или угнать машину - не видел.
У знакомого давно угнали развалюху ниссан-ванетте. Покатались и бросили. Ничего не украли и не разбили. Гвардейцы нашли и вернули машину в целости и сохранности.
Это все известные мне случаи угона за 14 лет. Нет смысла заниматься бизнесом угона.
это не для этой страны
Поэтому в России таких не делают... А так летом прикольно и приятно проехаться...
Егор Скожепа
Так ведь верх закрывается при желании
Сергей Пыж
а я болгаркой дыру в крыше выпилил у москвича и зашибиь стало но пришла зима и сначало надо снег выкинуть лопатой из салона а потом уже ехать и сопли морозить
Антоха Попов
Такие автомобили эксплуатируют в странах, где людям даже в голову не приходит что-то испортить или украсть. Ну и крыша есть, складная: нажал на кнопку, и твой кабриолет уже купе. Также и с родстерами. Машин без крыши вообще, не делают уже много лет.
это машины для души, а не для тех кто все прячет
Покупает такие тачки те, у кого свой гараж есть. И это тачки выходного дня