Прочие авто-темы
а если я в бак врагу насыплю сахара, его машина накроется?
Не слушай никого! Приколисты)) ) Сахар закоксует двигатель, да так, что его хрен чем отчистишь. Даже каустическая сода сразу не берет! Взрыва никакого не будет, а движке хана!! ! Капремонт как минимум)) ) Ну и промывка всей топливной системы со снятием с автомобиля)) ) Жестокое наказание (((
А машина то в чем виновата !
А если с машиной что-то случится а рядом или внутри будут невинные люди или дети? народ когда шутит вообще о последствиях думает?
зделай пошлость врагу но машинка что тебе зделала
Карбюратор засорится но далеко не сразу
Лучше песку!...
Ну, это надо граммов 200 на 10 литров бензина (примерно) . Лучше марганцовки сыпани, только отбегай подальше.
нет
оно тебе надо? прости его!
а если поймаю то лицо испортят, машину то зачем губить?
Такой вопрос может задать только придурок.
Техметаллстрой Тоо
обычно мне пофиг на то, что ты бываешь очень злой:)))))
она сразу взорвётся и ты погибнешь
какая ты нехорошая
Ну это очень жестоко, денег на востановление и чистку нутра он потратиит прилично. Еще песочка подсыпь
Турат Абдрахманов
А чего будет то?Ну фильтр засорится.Делов то.
если у твоего врага есть такие враги как ты то он наверняка бак закрывает ключем. и как ты засыпеш сахарок?
не то слово.... он потом долго будет вспоминать это....
а если монтировкой по ебл.... щу больно будеть тебе?
Техметаллстрой Тоо
оно того стоит:)))
ты себе клизму лучше зделай
Засунь лучше картошку в глушак или морковку! хоть посмеёшься!
:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ну есть ище много идей, пиши!
:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ну есть ище много идей, пиши!
ты на весь мир обиженна? сасунь себе гранату в горло) горло поломается))
Техметаллстрой Тоо
не тупи:) просто улыбайся
постоит полчасика, пофыркает, а потом попросит добавки
но если он тебя вычислит, - то накроешься наверно ты : )
Техметаллстрой Тоо
чего??? я всё прошлое лето в москве тачки жгла - кого попало сажали, а меня так и не вычислили
Произойдет взрыв ...когда нагреется движок
Не, растолстеет! )))
Класс! Я тоже как-то хотела так сделать. Даже консультировать у умельцев на СТО. Сказали что нужно насыпать не меньше 0,5 кг. Сахар растворится и попадет в двигатель. Двигатель "убьется конкретно". За ремонт придется выложить много денег. Только сахар не посыпь у машины, а то вдруг увидит и догадается.
P.S. Расскажи потом о результатах. Интересно…
.
Машинка тебя же не обидела. зачем ее то обижать? Уж лучше ему соли ему в одно место.
лучше пуговицы со всего в доме поотрезай!! ! ночью на понедельник
Ничего не будет! ! Сам пробовал растворить сахар в бензине - устал ждать!! (проверял на своей машине) . А вот если бросить в бензобак канифоли - тогда точно КАПЕЦ ДВИЖКУ!! ! Но действенней - владельцу машины соли в задницу !!!
нічого страшного не буде.. . машина заведеться.. . й буде робить звісно не зовсім добре але буде ...двигунові це звичайно здоровя не прибавить але сильно й не убере.. . так трохи почмихає і все.... толку з цьолго зовсім ніякого.. .
тепер про пісок небуде зовсім нічого
1 якщо його буде не багато то він взагалі може непопасти
2 той що і попада останеться в фільтрі і на роботу ніяк не вплине ну максимум якщо це інжектор то прийдеться фільтра купить.. .
3 дуже понравилась ідея про каніфоль.. . охотно вірю
Висновок.. я якщо сипать то каніфоль з сахару толку небуде це все розвод.. . тачка з таким мотором проїде ще огого а от от каніфолі... я думаю максимум км 150 а можу і 30
а найкращий варіант це гвоздь в колесо.... і йому не так страшно і поржать можна...
тепер про пісок небуде зовсім нічого
да машина накроется но не сразу для начала её нужно завести и немножко проехать только потом но изначально нужно подумать стоит ли это того это только матерьяльный вред если хочешь уничтожить своего врага сделай это марально получишь больше удовольствия в этом я тебя уверяю