Прочие авто-темы

Как насыпали такую гору щебня? (фото)

Который месяц наблюдаю эту гору щебня на строящейся развязке под Люберцами на Новорязанском шоссе. На ее фоне грузовики игрушечными кажутся. вертолетом что-ли насыпали?) )

либо бульдозером
Azat Turdubaev
Лучший ответ
че у тебя на фото фокус такой косой)))
Кролик Пушистый глазастый)) это стекло сферическое, искажает.
сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпать сыпа
Скиталец
Таджики ночью лопатами набросали.)))))))))
Виктор Булычев
скидывают самосвалами, потом трактором гребут вверх
В молодости работал в мелиорации на бульдозере, я из навоза сделал больше этой....
С неба свалилась.
Бульдозером..
Fazlullo Agzamov
щебнеметом
Nikolay Gesler
Терпение и труд горы сворачивают и насыпают!!
бульдозером, снизу в верх гребут
баальшущим и маащнющим бульдозером натолкали.
колегги пукают на самосвалах)))