Прочие авто-темы

Что лучше насыпать на дорогу, чтобы пропороли колеса?

Задолбали ночные гонщики под окнами. Всю ночь газуют, визжат тормозами и носятся. Что лучше насыпать на дорогу, чтобы пропороли колеса? Гвозди, или есть что-то лучше? если гвозди, то как их правильно погнуть? И не говорите про вредительство. Власти не реагируют, приходится как-то решать самим.
Для этой цели существуют специальные устройства из стальной проволоки...
Сергей Чернов
Лучший ответ
Сама не ездишь около дома?
По писяй на дорогу, у тебя желчи много, вот колёса и растают.
Алексей Иванов
Алекс Поддубный ты блин умник, послушай под окнами этот дурдом несколько часов, а потом встань на работу в 6 утра, потом поговорим
Саморезы .
Вадим Сухов
Леонид Романов Нихрена не получится
Свои острые зубы разбросайте по дороге.
Kanat Aykhozhaev...
02 набрать религия не позволяет?
Aidyn Erkimbaiev
Алекс Поддубный самые умные типо? я же на писала-02 пофиг на это все
Не поможет. Этих ублюдков нужно отстреливать
Anar Baxshiyev
машинное масло разлить по дороге.
Micael Khachatrian
Он гонит, ты рассыпала ( Аннушка уже масло пролила) гвозди у шурупы. Ну и решила посмотреть ( интересно ведь, да?). тебя потеряли родные и пошли искать. подходят к месту где задумана диверсия и в этот момент у машины летящей за 160 на выстрел колесо и летит в твоих родных или не твоих? Да, в твоих. и лежат бедняжки под березой или под машиной. Звоните в милицию или окна новые поставь, что бы не было соблазна в тюрьме оказаться. У меня по утрам мимо окон троллейбусы в 5 утра начинают рабочий день- так вызвала жена комиссию из надзора и замерили шум- выше нормы и вставили голубчики за свой счет пластиковые окна.
Саморезы очень хорошо вылезают в колёса, но тут как повезёт, может и не сразу влезть, а с 10-й попытки. :)
Zhandos Shukirbaev
Проволоку колючую настрич посатижами и таких ёжиков накидать на дорогу в снегу особенно хорошо они маскируются. коммунальщики в подвале сидят и за долбали своими гнилыми ведрами двор перекрывать. накидаю так чтобы обе их машины колеса проткнули.
Т*
Толя *
попробуй из сталлистой проволки сделать
саморезы пш