Прочие авто-темы

Как вы получали мед. справку? врачей проходите или все же они досматривают?))

Рома Дель
Конвеер. До трусов не раздевали. )))
Вася Пупкин
Лучший ответ
В психушке интересно было проходить))) ) Такой интересный народ там))))
Санжар Едилов
А у нас есть специальная . "поликлиника медосмотров"Совершенно официально сварганят какую хчешь справку. Самое интересное там даже есть "кабинеты специалистов" просто заходишь в каждый и там тебе ставт подпись - все вместе - 15 мин. 2 года назад вод. справка была 500рэ.))))) . На днях в бассейн еще делала- 300 руб всего - поражает канеш лицемерие...)))))
Евгений Зевс
Александр Деревянко самой то не страшно в бассейн ходить?где все с такими справками?
1000р как все наверно))) ) Привет, Анют!)))
Сама, но за деньги)
По-честному.
Er
Erlan
я досматривал врачей :)
Дмитрий Булах
пришел досмотрел врачей помоложе и получил )))
нормально проходил. Возил с собой всегда кстате, там печать красивая была поликлиники управления делами Президента РФ.
Зы-это я про первую: -)))Хотя и сейчас прохожу нормально слава богу.
Юрист Липецк
нарколога все же пришлось пройти
Сергей Зубков
350 ре в кассу, пара улыбок и все дела. Глазки проверили только.
Сергей Нечаев
400 рублеё-и за меня сестра прошла))))
Zhalyn Turekulov
Всё по чесноку.. .
Самому интересно было.. .
Салют!!!))
Андрей
Наберите в поисковике "медицинская справка для ГИБДД" в том районе, где живёте. Позвоните и Вам всё расскажут.
Денис Рожков
сам проходил
смотрели как положено-да пусть смотрят -не жалко хорошо что быстро)
Олег Гурьянов
покупал.... нарколога не пройти....
Martik Poghosyan
1000р мне это сказали сразу в регистратуре
Рома Котов
на вопрос вы здоровы отвечаю здоров что нибудь беспокоит отвечаю нет воооот и все!!!!
Сама проходила!