Прочие авто-темы

Кто в данный момент сегодня делает мед. справку для гаи. справку для гаи. Как проходите психдиспансер

Идешь в поликлинику, при которой есть водительская комиссия, берешь бланк квитанции по оплате и в ближайший Сбербанк оплачивать. Приходишь опять в вод. комиссию, получаешь бланк мед. справки и идешь (едешь) в районный психдиспансер. Взяв бланк квитанции по оплате и оплатив в ближайшей Сберкассе, возвращаешься в диспансер, в регистратуре проверяют по паспорту, что у них не числишься и отправляют к доктору. Доктор после десятка стандартных вопросов обнаружив, что на них отвечают, а не пытаются придушить - ставит отметку, что противопоказаний нет, и опять в регистратуру ставить треугольный штамп. И вперед - в наркодиспансер по той же схеме. Потом опять в вод. комиссию проходить окулиста и хирурга.

Везде надо отстоять очередь, в моем случае, псих. доктор вел общий прием штатных больных (а это как минимум 30-40 мин. на человека) и таких как я, за справкой (5 мин.) . Общий коридор, общая очередь - рядом со мной тетка трясла башкой и роняла слюни (ЮЗАО, Москва, диспансер на Мал. Полянке май 2011). Удачи

Никакой электроэнцефалографии не было. Наверняка есть инструкция Минздрава по этим справкам - найти и идти к глав. врачу для начала или получить с них письменное направление или отметку на мед. справке об отказе и идти в прокуратуру. Хотя, если были травмы головы и вы про это честно сказали, да еще добавили про мигрень, раздражительность и потемнения в глазах на фоне общей социальной неустроенности, то возможно надо и энцефалографию.
Нурбек Омошов
Нурбек Омошов
1 655
Лучший ответ
Не смогла пройти - спалил меня Псих.. . Буду покупать ))))))
Саша Николаев
Саша Николаев
80 424
А у вас что, проблемы???
Николаша )))))
Николаша )))))
58 145
обыкновенно. Пришли, на пару глупых вопросов ответили, ушли со справкой. Но это я уже по другому поводу брала. А водительскую мед. комиссию проходила при автошколе. Невропатолог и окулист. В остальные места они сами запросы посылали
ОР
Олег Руссу
63 389
Как же они Вам ответят, если В ДАННЫЙ МОМЕНТ сидят в очереди в психдиспансере?)))