Прочие авто-темы

чем можно обработать дворники чтобы не обмерзали?

силиконовой смазкой и хорошо вытереть, чтоб не мазали стекло-очень помогает и чистят лучше
Тарас Крылов
Лучший ответ
Поставить бескаркасные и ничего обмерзать не будет.
Иван Шевчук
Не совсем понятно, что значит " не обмерзали". За ночь не примерзали? У меня как-то с этим проблем нет.. . Обдув на стекло и чер минуту отмерзли.. .
А вот на днях в густую метель попала - облипли снегом - че хчешь то и делай, останавливацца - страшно, - глухая загородная дорога, видимость метров 20 и голед, , еще влетит кто-нить.. . Самое интересное бескаркасные дома валяюцца - как-то нужды особой не было. На них инетересно снег в буран тоже будет налипать...
Altay Sunkar
Поставь бескаркасные, только они в 2 раза дороже... и с.. издить их могут запросто
Sergio Hinda
хех, у нас сегодня 2 машины во дворе их просто стоять на ночь оставили, чтобы утром не примерзли, а силикон действительно помогает) только если все стекло полностью замерзнет, тут уж чем ни мажь, пока стекло не отогреете, не помогут, разве что незамерзайкой брызгать)
ничем. нормальная незамерзайка
Олег Захаров
пшиКнуть незамерзайкой)) а лучший вариант-купить Зимние БеЗкаркасные).. Хотя и они примерзают)) но Это лечится направлением теплого воздуха на стекло)) и через 2-5 минут дворник в порядке)
когда снег идет и тает на лобовом при езде дворники обмерзают и не вытерают
Держатель стеклоочистителя поможет! https://youtu.be/lrLIhkskclg
есть средство от замерзания стекла снимается одним большим куском и париться со скребком не надо правда дороговато но на сезон не так и много