Прочие авто-темы

Будут праворукие вне закона или нет?

Rustam Stepanyan
Вот просто парадокс всероссийский! В думе думают не тем местом. Все знают про тоннель под Ламаншем? Он там и железнодорожный и автомобильный. Теперь вспомним, между какими странами он прорыт. Правильно, между Францией и Великобританией. Теперь исчё вспомним, что во Франции гоняют как у нас, по правой стороне, а в Англии как раз наоборот. И вот что-то ни у кого не возникает проблем при въезде праворуких во Францию, а леворуких в Великобританию! Если у меня попробуют отнять моё конституционное право водить машину (там ни слова нет о расположении моего правого руля) , я объединюсь с теми, кто в суд пойдёт. И вот понимая это, любимое правительство (ВВ, как ты мог?! ) снизило возрастной ценз пробежных авто и добавило пошлин, плюс запретило (пошлина в 15 раз выросла - считай запретило) ввоз кузовов - прощай наши любимые конструктора. Дальний восток в ах... е, мы тоже. Печально, братья и сёстры...
Alik Brat
Лучший ответ
А что Вы лично сделали для того что бы их не запретили? Я вот 18 12 2006 года выходит для вас старался. На митинге. Когда закон чуть не приняли.
Анзор Анзор..
Нет еще раз нет
Костя Боев
Нет.... Э Т О Я Т Е Б Е Г О В О Р Ю ! !
Saidanvar Agzamov
нет
Den .
нет конечно, пол страны на них ездит. Вообще не пойму в чем разница слева руль или спарава, одна фигня.
Ruslan Toktomambetov
Не будут. Максимум что сделаю это запретят ввоз, а эксплоатировать можно будет! Но и ввоз врядли запрещать будут! А вообще правый руль не сильно влияет на безопасность!
Геннадий Шамов
Rustam Stepanyan я знаю, что не влияет.ввоз вот прочитал, что запретить хотят, но это ведь бред полный!!!
Не должны. Правый руль, левый руль.... да хоть посередине. Важнее кто между рулем и педалями...
да скорее револючия будет!!!!