Прочие авто-темы
А ХОРОШ ли кожаный салон ??
Да хорош. Есть два недостатка летом жарко зимой холодно но если есть подогрев то все будет в ажуре люди гоняются за такими салонами например бмв только кожа остальное фуфло
да -это комфорт и удобство-если есть вариант -выбирайте всегда по своему вкусу--вам приятных посиделок
не думаю
кожа должна быть натуральной, а это не очевидно, на многих моделях ставят кожзам и продают как кожу, но даже натуральная имеет свойство вытереться, особенно когда водитель или пассажир носит кожаные изделия, куртки, брюки, ну и зимой холодно, а летом липнешь, лечится только в дорогих моделях грамотной вентиляцией и подогревом
а хороша ли ты в коже?
Макс Потапов
изумительна
Хорош... но попа прилипает...))))))
кому как, а мне нравица
А хорош ли дермантиновый салон?
da harosh i udoben no kak u vseh materialov esti srok godnosti nad za nim slediti
если кожаный салон идет заводской.. то конеш хорошо.. там все продумали.. А если желаете доставить в машину в которой не предусмотрена такая фенечка.. то я думаю как пишут выше... зимой холодно, летом жарко....
Зимой холодно, летом он огненный (если на солнце машина стояла) , потеешь на нем летом. А вот ухаживать за ним легко.
мне не нравится
Если есть подогрев и вентиляция сидений, то да.
все бы не чего да вот попа - летом прилипает, а зимой мерзнет
конечно хороший и не обсуждается
с подогревом, супер!