Прочие авто-темы

Скажите, а кожаный салон - это комфортно?))

Oskonbay Dilishatov
тебе ли этого не знать)))
Владимир Рожков
Лучший ответ
Очень комфортно, особенно в жару когда задница прилипает к этой коже.
попа летом прилипает))
Павел Духанин
Sergey Shayhotarov а если не прилипает, то скользит по сиденью))))))
отстой полный, уход только за сиденьями много время занимает
Ilham Huseynov
Для секса... Если "приспичит"..
Maksat Taalaibekovich
Очень комфортно. Никакой пыли и грязи.
Асхат
Sergey Shayhotarov зато в поворотах по всему сиденью можно летать))))))))))))))
сядешь слева, а после связки поворотов выходить будешь уже справа)))))))))))
зимой скользко, летом попа прилипает))))
летом жарко, зимой холодно. Нормально только если сидения с вентиляцией, типа как у Ниссана Патрола или Теаны
полностью кожа -отстой. вот если комбинированный кожа-велюр - да, это и комфортно, и удобно
Дима Терентьев
Если салон действительно кожаный, да ещё с перфорацией, то никакая тряпка с ним не сравнится, а если на сидении и спинке алькантара (искусственная замша) , то зимой даже подогрев не нужен. Уход минимальный и очень практично. А вот если сделано из дерматина, то и потеть будете, и зимой холодно, если без подогрева, и потрескаться может запросто.
Красиво, легко в уходе, зимой все нормально, особенно если подогрев есть. А летом - да, попа прилипает. Я однажды вышла из машины с мокрыми сзади джинсами.
Abdulaziz Ibrohim
Анджелину Джоли трахнуть это сладко?
На кожаном салоне-это комфортно
просто супер, летом жопа потеет, зимой ледяная )))
Sergey Shayhotarov а скользкая всегда
Смотря какая кожа, есть вонючая, а есть не вонючая, так-же как и жопа, а вообще кожанная кстати быстрей изнашивается и трескается, дело даже не в престиже летом в жару невозможно сидеть прилипает и светлые вещи немного окрашиваются от неё,
Love You Zliha Teleuov
Да! весьма!)
Mgo Bdoyan
В нем порой бывает холодно.
Не очень.
Да но я слыхал что он дорогой и не отмывается если испачкаешь!
Паша Попов
смотрится конечно хорошо, но если кожа без дырочек, то все тело будет потеть и будешь соскальзывать во время движения)))