Прочие авто-темы
У вас в городе в любой двор сейчас можно заехать без опасения буксануть заехать?
У нас сейчас нельзя даже на проспекты выезжать без этого опасения :):):)
Да, конечно. Но на всякий случай на зиму всегда кладу в багажник штыковую лопату. Не снеговую, а именно штыковую, удобнее при слежавшемся снеге.
у нас сейчас как раз четверо еле откопали, раскачали и вывели машину- всю ночь метель мела и сейчас метёт
У мну свой двор, мне чужих не надо
Я на УАЗике, так что без проблем
А то, без проблем, на шипах то, да с полным приводом - только в путь !
Сергей Ефремов
у нас снег выпал см. 70 во дворах ...тут шипы не спасают....
Дороги вродь чуток расчистили, но зато не свернуть никуда. А еще погода кошмар, небольшой плюс все в коростыле, того гляди фартук оторвешь..
у нас после двухдневного снегопада растаяло всё,лужи у нас, дождь с утра. так что не забуксуешь пока. вечером не знаю правда что будет...
у нас в любом дворе можно не только буксануть, но еще и бампера с порогами оставить
В Москве- да, весь снег растаял.
у нас да... лужи по колено...
почти во всякий пока
буксануть -мягко сказано, даже УАЗики не везде суются ...
Во все дворы города не заезжала, но во многие можно заезжать без опасения.
трудно в любой проехать с этим чудо мэром Владивостока и его службами
Сергей Ефремов
Поверьте, в нашем г. Пскове, ситуация не лучше..и по главной-то с трудом...
У нас не дворы -у нас ралли: Ветка-сугроб! Пока водители откапываютс, я с медицинской сумкой прокладываю трассу к больному, собственными снегоступами-внедорожниками. интересно, но после этого кулечки на ноги не предлагают, а глупо спрашивают: "замело, доктор?! "