Прочие авто-темы
Вы бы выпили пиво перед тем как заехать в гараж... или же после того как заехали в гараж!?
после заезда в гараж. У меня случай был. ГАЙцы прям в гаражном кооперативе прав лишили ))) отсудили правда но вознь было караул. Сидели пили пиво возле гаража. а к ночеру всетаки собрались ставить в гараж а тут как раз эти хлопци проезжали)) ) вот так моего друга и лишили прав.
не ДО не после, не пью
После.... перед заездом смарю расписание автобусов до дома
Отвечу честно - грешен. Гараж у меня - это трехэтажный гаражный комплекс под общей крышей, с длинными коридорами и отдельными боксами для каждого владельца. Иногда бывает так. Вечером или ночью приезжаю в гараж, сторож открывает въездные ворота. Заезжаю на свой второй этаж, сторож за мной закрывает ворота. Останавливаюсь напротив своего бокса в коридоре, захожу в гараж, открываю пиво и делаю несколько глотков этого вкусного напитка. Машина при этом уже находится внутри гаражного комплекса, но еще не в моем собственном гараже. Потом открываю свои ворота и загоняю машину в гараж. Ворота и коридоры узкие, машина - большая и неуклюжая 5-ти дверная НИВА. Ни разу за много лет не зацепил ворота, ни разу не царапнул крыло. Хотя абсолютно трезвые соседи регулярно цепляют и царапают свои машины. Заехав в гараж, не спеша допиваю пиво, закрываю ворота и домой иду пешком - машина остается в гараже. После пива по улице я не поеду - это точно.
Да я вообще пива не пью... Так что не вопрос...
в мой гораж то после водки
иначе между хламом не помещусь)))))))
Я и в процессе могу пить.
не пью, прикинь!
а что приспичило бухнуть? загони машину и ...
а смысл пить ДО если у многих и так координация сломана?
ну нах холодно ща пиво на улице или в гараже пить) ) летом в жару другое дело))
О! Я бы выпил пива!
А смысл загнал авто в гараж и бухай сколько влезет, зачем судьбу испытывать. Я раньше даже с похмела не садился, а как сел так сразу попал щас пешеход на полторашку.
Я вообще не употребляю алкоголь, но хотельсь бы уточнить с чем связана такая "нетерпячка".