Прочие авто-темы
Навеянно... А если бы в России можно было употреблять алкоголь (причем в неограниченном количестве)при управлении ТС
Вы не отказывали бы себе в таком удовольствии - и попить и поводить..))))))))))???
слушай честно говоря (на себе испытано )бля буду но если не жмет лучше воше не пить чреваты последствия ради разового удовольствия я не трезвенник но мне жалко свою семью не говоря о других
Пьют везде одинаково, но напиваются по разному !
Можно попробывать пьяным сесть за руль велосипеда)), и прокатиться по лесной тропинке)). После возвращения с велосипедом под мышкой желание пить за любым рулем наверное пропадет)).
Отказала бы, ибо только за свою реакцию отвечаю..
Я уже когда-то попил и поводил - не надо мне больше такого удовольствия
Со мной вообще то люди едут и я ответственен за их жизнь -об этом тоже можно подумать. Поводить, кабылу что ли, поводить?
Серьезно отвечу- нет и еще раз нет. Но отказ от 0.3 промиле- это дурь и лоббирование ГИБДД. В многих цивилизованных странах это нормально- а работать с ГИБДД надо- чтоб не отпускали тысяч за 50.И бред медвежонка что "русскому человеку.... "
Не-а жить еще охота, вот как то так))))))
ну разве что "боевые сто грамм"...и всё...
...я, когда за рулем - не пью даже 50гр. - не потому, что такой "правильный" - потому, что есть аксиомы, не требующие доказательств )))))
а сейчас разве не можно? дорого но можно
Еркеш Кушкенов
я с точки зрения законодательства..))
Отказал бы - ибо есть "Совесть".
Павел прав про 0.3 и т. д. а вне ограниченных кол-вах никогда
пришлось бы танк приобретать
Отказал !