Прочие авто-темы

Каким документом регламентировано, что управление ТС не разрешается ...без майки (рубашки)? летом часто друзья

жаловались, что гайцы запрещали так ездить за рулем. Т.е в бикини тоже нельзя, я так понимаю...
а у меня был случай. ехала с пляжа решила шорты не надевать, убрала в багажник, еду в майке и трусах купальных, останавливает, выхожу, ну он помычал, права посмотрел и типа что не положено в трусах за рулем мол др. водители аварийная обстановка, я ему говорю что машина не стеклянная и про трусы в законе не сказано села и уехала. В майках можно, где майки нельзя, а где прописано не знаю: -(
Афонин Игорь
Лучший ответ
ремень безопасности нельзя чтоб прикасался голого тела!. . а как и какое место ты пристегиваешь-твое дело)))
Андрей Шмидт привет. а про ремень чтобы не касался голого тела - где написано, кинь если есть ссылкой, пожалуйста
ну вроде нигде не регламентированно, но мне просто ремень безопасности летом на шее натирает)))
эт, я смотрю.. крик души:))))) ) лето ужо охота:))))))) )
документа не знаю:) ) голой неудобно ездить...: ) натераеть ремень:))))
Максим Казаков
Ездил без проблем.. . Потом авто с кондеем купил, утепляться начал...;))))
Да запретов нет. Это говорили в передаче Первая передача. Ты представь ты в бикини выйдешь так они и забудут чё тебя останавливали. Вам проще.
Пал Палыч
некоторые в юбках без трусов ездят-Юридически это не запрещено!
С голым торсом ездит, считают демонстрация явного неуважения к обществу
Павел Макеев
Да негласное правило как бы есть.. Ты же топлесс не поедешь.. Мужикам можно....
соблюдение элементарных правил морали, а менты следят за нарушением общественных правил морали, если Вы в общественном месте (пляж не считается)
Андрей Шмидт согласно. что в общественном месте - нельзя. но ТС - это частная собственность. а выходя, разумеется, могу одеться.
уважаемые, вы не правы, читайте гражданский кодекс, в машине можете хоть голыми ездить, но как только вас остановит инспектор, будьте добры напялить, что нить.. . кстати, в обуви без задников нельзя ездить, это пдд, а кто то все лето гоняет в тапках, так вот это не показатель для советов
Можно ездить как душе угодно и как совесть позволяет. Неадекватные только могут по-своему отреагировать. Так что, наслаждайтесь ездой!
Дима Сокол
александр григор ДА ДА а еще и вентилятор под руль, чтоб отдельный обдув был!!!
езди ГОлой, будут проблемы с ГАЙЕРАМИ зови меня!! ! с удовольствием посмотрю на тебя!!
Андрей Шмидт а тебя как позвать-то?
Никаким. Все лето откатал!
да вам дай волю то вы и без трусов начнете ездить, что бы хозяйство не спарить.
Денис Габитов Сань, ты и на дороге такой же невнимательный?
Какое хозяйство? - вопрос дама задала)))))