Прочие авто-темы

Как самой почистить глушитель????Специальные ёршики продаются или чем-то ещё????

Митёк
Глушитель или всю систему выпуска?

Вам неоходимо отцепить её с поддерживающих "резинок" и от двигателя.
Вытащив её из под авто для начала с силой несколько раз уроните её на землю (мягкую землю, а не асфальт) . Далее можете обработать обожжоные места рук мазью (вы же наверняка не дали системе остыть) .
Пока вы занимались зализыванием ран "эта штуковина" остыла - можете приступать к "химической чиске": необходимо выкопать яму подходящего размера и глубины, забетонировать, что бы получился герметичный котлован. Помещаете систему выпуска отработавших газов в котлован и заливаете соляркой или керосином на 24 часа. По прошествии времени поджигаете это всё и ждёте до затухания. Можно снова побросать об землю. снова залечить ожоги. После остывания поднять вертикально и постучать ладошкой - всё "лишнее" само высыпется ;)
Монтируете всё обратно.
И всего за пару месяцев (ожоги сильные) вы имеете абсолютно чистый "глушитель", да ещё и "прямоточный". ;)
Sergiu Ifodi
Лучший ответ
силит, известь и ржавчину удалит без труда, если удалит насквозь, замотать скотчем или пластырем.
Sasha Fedorov
a za4em?
сиди и дуй в него, и легкие потренируешь и глушитель почистишь наверное)))
Alex Радаев
Тока продуть!! !

Вздох-выдох!!!
Игорь Бицурин
А зачем?
Игорь *****
Буга гагагага РжУнЕмАгУУУУ Это шутка наверное или девочку кто то разводит =)
Федор Рудаков
Митёк а совет так и не дали =)))))
)))))))))))))) кроты! И темноты не боятся, и лапки загребущие.
Паша Шебадаев
Засыпь в бак Пургену!!!! Заведи машину и главное отойди подальше!!!!
А зачем тебе его чистить?
Проще у ледокола "КРАСИН" якорь под бритву заточить.
Максимка Белов Аба-лдеть! Ну вопросик! Чо правда чистить будете?
Кто то прикололся?
Хорошо прочищают систему выхлопа обыкновенные кроты! И темноты не боятся, и лапки загребущие.
Зачем