Прочие авто-темы
Можно ли делать глушитель 5 часов и что там можно делать так долго?
Просто муж отсутсвовал дома до 12 ночи ссылаясь на то что он делал глушитель в машине.Воот я и думаю можно ли так долго его делать или просто на дурака расчитано.И меня дурят
Дурят вашего брата, там делов на 5 минут))) вотпадлец какой))))))))))))))))))
Проще всего проверить мужа на " вшивость " таким способом: позвонить ему и сказать: милый, ты уже так долго мучаешься в гараже, сейчас принесу тебе картошечки с котлетами и маленькую".По его ответу всё поймете.
Если его распилить болгаркой - то быстро, а если машина старая и глушитель постараться разобрать, можно и больше провозиться, не имея опыта.
Возможно. Какой ремонт? Сварка, или просто поменять? Какой гараж? Яма, подъемник, есть? Запчасти "паленые" бывают, что не подходят и пластаться с ними надо, молотком загонять, вертеть всяко, долго так можно про.. . много времени потерять, устать-пока на место все встанет. То есть-возможно.
можно! я 3дня делал!))
Для себя всегда качественно, сам себе делал более 10 зато на года.
Танюша, случаи то бывают разные)))
можно и дольше, если у вас не новая машина
А попробуй сама. Всё у вас, так просто. Моя "наездница" тоже так- угробит тачку, а ты ей сделай побыстрей, ей к маме сгонять срочно надо.
P.S. А таких идиотов как первый- не бери в голову. За пять минут он и ширинку расстегнуть не успеет-обос,,,, ся. Крендель, своими руками тока ложкой с вилкой работать умеет. а всё остальное в сервисе делает!!!
Это он еще и быстро справился. Я бы не менее7 часов делал
всё возможно....
Под словом глушитель иногда подразумевают и выпускной коллектор, и приёмную трубу! Плюс ещё какая модель авто, так что не факт, что Ваш супруг лукавит!!!))
конечно можно) я могу всю ночь лампочки менять в фарах
Эт нормально я раз аккумулятор новый до утра с мужиками устанавливал!