Прочие авто-темы
Всех с наступающим!!!Зачем сегодня на работу я приехала,чтоб обратно ехать 4-5 часов?
кто вчера побил рекорд в пробке,сознавайтесь?
я вчера побила все рекорды в "Ленте".
специально поехала в час ночи, думала народу не будет... наивная. 20 минут простояла на подъезде к магазину, потом еще минут 10 искала куда мне припарковаться... и на кассе в очереди отстояла почти 2 часа!! ! ханища.. .
а так по городу пробок наоборот меньше, чем обычно... интересно что к вечеру будет
И вас с наступающим!)))
Я Тож Зазря Съездил.
я рекордов вроде не бил. пол-часа за женой четыре километра, час за дочерью 11 километров, потом час в "Ленту",за продуктами пробирался, там пару часиков, часик выбирался из ленты... вообщем четыре часа за рулём, а проехал с гулькин НОС)))
Jаmеs Bond
привет) за час до Пензы??? круто) или у вас тож Лента есть?)))
Я 20 октября 23 км ехала 7 часов
а вчера я на метро прокатилась)
я не била, я добрая!
а я умнее всех, я давно на метро пересел, для меня ни разу не понт стоять в пробке и глазеть на таких же как я. По мне лучше быстрее добраться, чем дорогой машиной понтоваться. . один хрен ни кто не оценит, у других авто и по дороже будут, но ехать от этого быстрее они не будут.. .
Хочешь доехать- топай в метро
Хочешь понтоваться- стой в пробках..
Хочешь доехать- топай в метро
Хочешь понтоваться- стой в пробках..
Ну пробсделась бывает с наступающим
Я, правда вчера. Выехала в 6 вечера из гаража, а домой приехала в первом часу ночи. А ехать мне обычно в среднем час. Чуть с ума не сошла. Пришлось часик побродить по торговому центру, чтобы хоть как-то размяться а потом опять толкаться.
ПРИВЕТ! Ты не поверишь!! !
выезжаю 9 баллов думаю ВСЕ ПИНДЕЦ!! !
ан нет))) ) всего за часик добралась)))))))))
выезжаю 9 баллов думаю ВСЕ ПИНДЕЦ!! !
Я уже говорил С утра выпил и целый день свободен!