То-ли - подкашлтвает, то-ли - попердывает?
Однозначно - заболел!
Прочие авто-темы
Из глушителя неравномерно идет выхлоп, что это?
значит движок работает так. идут пропуски зажигания
Пропуски в цилиндрах
закрой рукой выхлапную если есть ощущение что руку притягивает значить сгорел клапан если нет то регулеровка корбюратора
неравномерное сгорание топлива вследствие неравномерной компрессии, разных зазоров на свечах, подсос воздуха в впускном коллекторе, неоднородная и плохо распыляемая топливовоздушная смесь, подаваемая в впускной коллектор, из за низкого качества топлива, или неправильно настроенного карбюратора, впрыска :))))
Картошку забыли вытащить!
Это говорит о пропусках в работе цилиндров. Если машина карбюраторная, то причиной могут быть неисправные свечи, провода, которые пробивает на "массу", распределитель зажигания. Если инжектор, то необходима диагностика МСУД. Причины могут быть самые различные: от свечей, до ошибок в памяти МСУД, отказов датчиков итп.
это обычные пропуски зажигания. восновном причина свечи, даже новые свечи бывают дефектными, у мея стоят впринципе не дешевые свечи бош, поставил новыми таже проблема была, оказалось одна свеча дефектная, заменил, и нет проблем, вторая проблема в/в провода, даже незначительные потери тока приводят приводят к пропускам зажигания, виною микротрещены, которые просто невозможно увидеть
дело всё в зажигании.... там вспышки должны идти идеально со временем. есть прибор: напрвляеш его на мотор включеный, и там прибор замечает вспышки и потом на маленьком дисплее даёт показания равномерности зажигания
Проверь свечи! Движок троит
попробуй съездить на диагностику возможно датчик оборотов брахлит