Прочие авто-темы
Выхлоп с утра как быстро уходит?
Скоро Новый Год. Будет праздник, решила поделиться опытом по остаточному алкоголю... Как-то перепили и решили измерить выхлоп, точнее как быстро он уйдёт. С утра надышала 0.16 мг/л, был съеден бутер с чаем, дальше переживания от будущей поездки и просмотр ТВ. В итоге 0.03 мг/л уменьшалось за каждые 30 мин. Всё измерялось на Drager 6510. Для себя всё поняла, а вы замеряли?
хорошая закуска всегда градус крадет
Помощь эта ни-о-чем.. Зависит от организма.
У меня после бутылки водки, которую закончил пить в 23-00 на следующий день в 13-00 - НИЧЕГО... Кто-то стакан винишка хлопнет, так от него через сутки еще сквозит, как от винной лавки
Бауыржан Сагидуллин
Ну пусть не помощь, опыт, для сравнения... Хотелось поделиться, а тут злюки какие-то ( к Вам не относиться)
Бауыржан Сагидуллин
Я вроде руководства не даю. Ну неужели тут никто не выпивал на праздники, дни рождения, новый год и т. д. В яндексе куча статей какой алкотестер взять, что лучше... Я пыталась поделиться собственным опытом с хорошим алкотестером. Ну мне наверное в Яндекс идти, раз здесь в Новый Год никто не пьёт и никому не интересно...
Женщина.. ерунду не городи.
Во первый все зависит сколько и чего выпить.. какой твой вес... какая у тебя печень... как закусывалось... и сколько времени прошло после приема последней чарки..
Прислушивайся к организму... за руль садись после пьянки только тогда когда почувствуешь себя хорошо.. заново родившиеся...
У меня такое ощущение появляется через 18 часов.
Я вот например знаю что 2 января предстоит дальняя поездка... пьянствовать распланировал до 2 часов ночи 1 января.. потом отходняк 30 часов до утра 2 января
Бауыржан Сагидуллин
Я поделилась своим опытом, вы своим, какие проблемы???
пинюшка млин
Как то так!

And Harutyunyan
Таблица для мужчин или для женщин? На какую массу тела рассчитана таблица? Ведь кто-то имеет массу тела 40 кг, а кто-то все 150 кг.
а мы позавчера пьем если за руль завтра
я не алкоголик и у меня нет с этим проблем
Бауыржан Сагидуллин
А чего отвечаешь на такие вопросы? Баллов хочется???
Еда и "выхлоп" уже НИКАК не связаны, Елена. "Выхлоп" - есть воздух, который исходит из лёгких и выводит определённую часть спирта из организма. Так же это дело уходит с иными выделениями, как пот и др.
Поэтому - с похмелья можно хоть обожрацца бутербродаи с маслом, обпицца масла растительного (или чего там еще советуют), но делу это уже не поможет.
Скорость "вытрезвления" будет зависеть лишь от особенностей организма конкретного человека, но не более того.
Кстати, закусывать лучше вместе с выпивкой, а не утром ;-)))))
Бауыржан Сагидуллин
Спасибо за большой ответ, я знаю, что еда не уменьшит выхлоп, физическая нагрузка может помочь. Но это больше не вопрос а просто опыт, который может- быть поможет кому-нибудь не попасть в ужастную ситуацию, после бурного празднования Н. Г.
пить и закусывать - это всё равно что газовать и тормозить одновременно
УВЕРЕННО АЛКОГОЛЬ ПОКИДАЕТ ОРЗАНИЗМЧЕРЕЗ 48ЧАСОВ