Прочие авто-темы
Как отблагодарить пешехода,который тупо не взирая на знаки приоритета и светофора
попёр по зебре,может погладить его по попе бампером раз пять,ну можно и семь?)
объехать, ты таких не исправишь хоть ты его битой по башке отоварь.. . такие есть и среди водителей и среди пешеходов. С этим не возможно бороться, с этим нужно просто смириться и стараться держаться от таких подальше и не искать проблем на свою опу. У меня вот случай был- утро, я сонный, не внимательный.. . подхожу к светофору, мне красный, машинам зеленый, жду немного, мне загарется зеленый, я еще немного подождал что б последние машины которые на желтый ехали пропустить, и уверенный что все в порядке иду вперед (по сторонам не смотрел, утро, башка еще не соображает) сделал шаг с тротуара на дорогу и прямо передо мной проносится автобус (большой, не газелька какая нить, НЕФАЗ) на скорости 50-60 км/ч. Прям перед моим носом, это не преувеличение, еще бы 1 шаг и гроб. Я шел на зеленый, по переходу, причем некоторое время после загорания зеленого еще постоял. Так что ничего мы с этим не поделаем. 2 беды, это первая и в вашем случае тоже...
ага, бампером, картером движка, коробки. раздатки, задним мостом и глушителем, а потом проститься) Хы
Сергей Воробьёв
А можно просто на капоте довести до места назначения его пробежки,ах да не подскажешь где у МАЗа капот)))))))
Дай дорогу дураку )
Или объехать .
Я в таких случаях спокойно говорю: " Так через дорогу только коровы ( дамам) - козлы ( мужчинам) ходят!
ага, допинать до еёнаво конца, потом назад
Сергей Воробьёв
А сколько раз туды сюды надо делать,водители те что с заду не будут волноваться что я на одном и том же месте шашлык раскатываю?)
купи себе гудок с компрессором и поставь. вот таким предуркам сигналить будешь чтоб они оглохли
Сергей Воробьёв
Может быть с ресивером,что б он хранил достаточный объём для гудка?))
Владимир Демчук
да да да. Это мечта моя- поставить на обычную легковую машину гудок от которого подпрыгиваешь, а лучше 2, от тягача какого нить и спрятать его в моторном отсеке что б подрезал тебя хаммер, а ты как дуднешь, что б у хаммера все стекла от такого гудка повылетали нафиг, или пешеходов недобросовестных пугать) а это по правилам можно?
посигналить, вынуть голову из двери и крикнусь "Слыш сука куда прёшь" на душе сразу легче станет))
словом благим благодари сего отщепенца.