Смейся, оракул, над старым "Запором"! Не над одним - надо всеми!
Про броневик про еврейский слышал ли что-нибудь, достопочтенный Оракул? Мыльницей также назвали его, первенца ЗАЗа - завода.
С родины Римлян отважных прибыл его прародитель, с именем гордым - ФИАТ - шестисотый. А в Незалежной Украйне - 965-м нарёкся потомок.
Были потом и Ушастый, и М-ка, и даже - был аппарат для военных, и плавал он, лодке подобно! Звали его - транспортёром переднего края. Воинов, раненых в битве, он увозил в медсанбаты.
Прост был, как правда, наш старый-престарый "Запорчик". Каждый водитель его починял "на коленке".
В страшные дебри влезал наш "Запор" незабвенный. По проходимости нет ему равных поныне! ! Все ваши "Джипы" - говно по сравненью с "Запором"!
Время "Запора" прошло, как и время "Жука", что от Фрицев. Стали клепать в АвтоЗАзе новую тачку. "Таврией" по недомыслию люди изделье назвали.
Только в названьи вторую и третью буквы
Надо местами сменить - будет полный порядок.
Наш "Запорожец" был людям увечным подспорьем. Не было ног у тебя, потерянных в битве с врагами - и "Запорожец" на помощь тебе приходил из Собеса. Езди, солдат, не скачи на костыликах гнусных!
Даже с одною рукой, и без ног - управлял инвалид "Запорожцем!! !
А ныне.. . Ныне забвенны не только больные, но и здоровые люди!
Что ж, посмеёмся! К чему нам теперь инвалиды!
Ныне задача одна - ободрать шоферюгу, как липку!
Смейся же, смейся, оракул! Пускай инвалиды поплачут!
Прочие авто-темы
ЗАПО рожец, это автомобиль ориентированный на Европу???))) ЗАПОРОЖЕЦ (Морда(рожец) с Европы (запад))
точно! именно туды он и ориентирован)))
Где производят, там и ориентируют..