Прочие авто-темы
А кто в Европу хочет? я-не! вн.
Мне и здесь ништяк, только не надо равняться на них! своя СТРАНИЩА С СУПЕР-НАЦИЕЙ И КРАСИВЫМ ЯЗЫКОМ И ПРИРОДОЙ! так нет блин, говорить-писать по-русски разучились, Хэллоуин празднуют, День Св Валентина ((хоть кто-то в Европе празднует День Ивана Купалы? Масленницу? Яблочный Спас? нано-технологиями накормят и обогреют пенсионеров, сирот и матерей-одиночек? сначала носки пусть заштопают, потом в Европу лезут.. обидно..
еще подробность :) Оливье, везде в Европе назъвают русским салатом
Был Я в Ентой Европе на Ноябрьские Праздники, Понял, Там Многое Изменилось с 1945 года, Когда Дед со Товарищи, Берлин Разносил!
Как вам объяснить.. . Хеллоуин - это бывший Самхейн, очень древний Скандинавский праздник. А русские, немцы и скандинавы были когда-то давно одним народом.. . Иван Купала - такого праздника нет, на самом деле он называется просто Купала. Это аналог Дня Летнего Солнцестояния, праздника под названием Лита. Масленица - это аналог Дня Весеннего Равноденствия, Остары. Святой Валентин - это просто фигня, хотя забавная и прикольная.
То, что Россия - самая красивая страна - это бесспорный факт. Наряду со странами Скандинавии и Канадой.
Вообще что такое Европа? По сути, там несколько действительно благополучных стран: опять же страны Скандинавии, Германия, Швейцария.. . Во многих иных государствах нет ничего хорошего. В той же Франции очень высокий уровень преступности, в Италии развита мафия и т. д. Я уже молчу про менталитет народов, населяющих юг Европы и странный климат.
а я да, ловить тут нечего или гоните путина с медведевым в шею или нахер
когда говорят о Европе - в первую очередь подразумевают уровень благосостояния.. .
...но говорить в первую очередь нужно о равности ВСЕХ (включая руководителей страны) перед ЗАКОНОМ и об отсутствии коррупции....
Я во Францию хочу, может не жить, а просто побывать там
грубо но правда
я тоже нееее