Если у машины было столько хозяев, сколько ей лет, то это плохой признак. Значит с машиной явно что-то не так, причем устранение этого дефекта или слишком дорого или сервисмены не могут его надежно установить. И каждый новый хозяин стремится как можно быстрее избавиться от проблемного авто. Я бы такое авто даже смотреть не стал.
Если же машине очень много лет, то наличие нескольких хозяев ничего о ней не говорит, если её продавали каждые 3-4 года или реже.
Прочие авто-темы
чем больше хозяев на машину (по ПТС) - тем хуже авто?
По идее хуже. Каждый "лохматит" ее по своему.
Это как с девушкой!... и имели её кто хотел, и как хотел!
Или может геморой какой, что каждый купивший машину, увидев гемор, старался быстрее её продать!
Покупая нулёвую машину в автосалоне, вы как правило становитесь 4-5 её хозяином, потому что она уже была 100 раз перепродана разным фирмам!
Делайте выводы...
Нет - тем лучше. Много хозяев - значит машина хорошая, потому что пользовалась спросом.
догадайся с трех раз
Вероятность того, что она будет хуже выше, потому что все обращались с ней по разному, а машина привыкает к хозяину. В цене она тоже теряет, если количество пользователей было большое.
смотря кто хозяин был. Бывает машина еще на рынке меняет несколько хозяев и при этом не трогается с места. А вообще чем больше хозяев тем хуже. а самое нормальное покупать новую машиену
Как правило так и есть ( к сожалению - у десяти нянек - ребёнок без глаза)!
Да бред это.
Может и один поставить на колени.
И десяток лелеять больше чем себя.
Может и один поставить на колени.
И десяток лелеять больше чем себя.
не факт
На самом деле ходит такой миф
На самом деле зависит не от того у скольких она была, а у кого!
Может скажем 3 человека ухаживали за ней, а может быть и 1 хозяина но быть убитой
Так что зависит это только от людей!
Скорей всего это так. Но если все предыдущие владельцы были добросовестными и ухаживали за своим железным конём, то уже другой разговор. Но такие случаи встречаются редко и поэтому много хозяев - плохо
Если машина исправна, не сыпится, чистая, ухоженная, всё в ИДЕАЛЕ то и не важно сколько было хозяев!!!
Конечно