Прочие авто-темы
а вы пользуетесь одноразовыми перчатками при заправке своего авто? теми, что висят рядом с колонками??
Я пользуюсь ЗАПРАВЩИКАМИ)))))))))
Андрей Свяховский
привет!...одноразовыми??))
Ага и еще кастюм химзащиты с сабой важу, и противогаз адеваю при заправке, что бы пары бензина случайно не вдахнуть!!))) ) Я нежное существо!!)))))
Андрей Свяховский
мы все чуть живые после праздников))))
у меня с собой мобильный умывальник и кусок мыла!

нА моих заправках ещщё ЧАШЕЧКУ КОФЕ наливают))))
Андрей Свяховский
приветик!!
А у нас не висят! Я только на одной видел такую мульку, да и то, пустой ящик без перчаток. (г. Липецк)
В первый раз слышу, честно.
Андрей Свяховский
привет)))...да ладно тебе...на каждом лукойле пачками)))
на наших колонках такое не висит
...окуеть ...)))?
Андрей Свяховский
сам смотри,как тебе поступать)))
у нас таких нет... всё голенькими ручками
Добрый вечер))
Пользуюсь. Но на заправках они как правило, не залеживаются. Сама видела, как некоторые их пачками готовы тырить. Поэтому вожу свои.
А что, такие есть?? ? Что-то я не замечала ничего, кроме салфеток... .
Да даже если бы и были, то не пользовалась бы скорее всего. Их пока напялишь, потом пока снимешь. Проще позвать мальчика-заправщика :)
у нас на заправках девочки заправляют)))
...у нас не на всех заправках заправщики есть... а Вы говорите о перчатках... свои приходится возить....
Андрей Свяховский
привет!
не, мне в перчатках неудобно)
свои не снимаю, а вот такой красоты не наблюдала - подскажи адресок -посмотреть охота )))
Вечер добрый!
Андрей Свяховский
привет!на каждом лукойле
а хде такая цывылизация находицца? у нас таковой не имееца.
Андрей Свяховский
привет!!!.москва...лукойл...всегда пачками)))
не видел если честно. ты откуда?
у нас таких нет!!!