Прочие авто-темы

Каким транспортом еще пользуетесь, кроме своего авто?))

Kuandik Igibaev
И роликами, и коньками, и лыжами и еще чужим транспортом чуть чуть))))))))) Глохну я что-то на чужом))))))))))
Олег Алексанов
Лучший ответ
Kuandik Igibaev чаще надо пользоваться чужим-будет своим)))))
лифтом и на автохах друзей
Велосипед, пробег около 1000 км в год
Павел Шлёмин
Такси))
Недавно на снегокате катался! Летом (на даче) люблю на мотике кататься! Никогда не любил мотоциклы, а тут-аж распирает от удовольствия!
Vitaliy. S.
Маршруткой, такси, или автобусом-межгородом. Поезда-не люблю (грязь, кого там только нет среди пассажиров-и несколько дней так) , а самолетом-давно уж не летал-некуда-но было куда когда-то самолетом :)))
Скутер, велосипед, такси, иногда автобус, еще реже поезд, самолет очень редко.
Серёжа Чернега
Сегодня проехалась на метро, надо было в противоположный конец города, а там возле метро, не захотела по пробкам. Вернувшись к Шкодику, хотелось его расцеловать, как после долгой разлуки.
Konstantin Filonov
Кроме велика есчо и этим)
Рома Хасанов
Kuandik Igibaev Приветищщаа!!))))
ногами
Я еще пассажиром бываю иногда, зимой покаталась на лыжах, сноутюбе и через день использую вело, дорожки и т. д. ) Ааааааа, по комнате на стуле передвигаюсь)
Saba Korbesashvili
Vitaliy. S. Приветик! А на ступу какая категория нужна? Жочу жену отправить на учёбу!
велик нормальная тема, скутер вообще класс....
Болат Тапин
ноги, лыжи, собачьи упряжки, кошачьи упряжки, велосипед, еще раз ноги, чужой авто, автобус)))
Айс Манджиев
Автобусом, троллейбусом, трамваем, метро, самолетом, электричкой, поездом.... смотря куда направляюсь и есть ли пробки...)))
Газель Шаулиньбус Велосипед
У меня тачки пока что нет, но был мотоцикл в деревне ИЖ Планета 3-зверь, а не мот. Скоро куплю мопед чтобы по городу гонять. Когда был мотцик, ещё ездил на велике, автобусах, а зимой на коньках, лыжах, санях
Aleksandr Borisov