Прочие авто-темы
а можно ли вобще добиться простого человеческого тепла от машины?
Да же секса))))))))))))))))
))) ну, скорее понимание ))
Конечно!
Как ты к ней-так и она к тебе!
в машине можно) Хотя у нас с моим ластиком очень тёплые отношения. Печка у него мощная)
Мона, если дать газетку почитать радиатору :)
пЕчку вклЮчи вОт и пОтЕплЕет ))))
можно лови момент, температура тосола 36.6
Влад, пишу специально для тебя бесплатно рекомендации к действию. Значит так, каждый день нежно умываешь ее, обнимаешь за руль, обращаешься бережно, и не называешь никак иначе кроме как любимая (ну другие ласковые слова тоже можно, со временем поймешь что ей больше всего нравится) . Не забывай покупать хорошую и дорогостоящую обувь на каждый сезон и наливай ей хороший бензин, как своей девушке налил бы хорошего шампанского (уточняю, не надо ее поить дешевым пивом)))) ) ВАЖНО: не оставляй ее надолго одну, а то она начнет думать что ты ей изменяешь и это плохо кончится (подведет в самый ненужный момент!) . ну и конечно старайся сочетать нежность с мужской твердостью, то есть иногда напоминай ей, что прошлую любимую за капризы ты отправел на помойку, где ей до сих пор очень одиноко живется.
Денис Михайлов
Эти слова должен иметь в орсинале каждый владелец автомобиля!!!
Однозначно, Да.
И вообще: " Люби как жену, гоняй как тещу" - выражение такое.. .
Машина ответит тем же.
Как от куска железа можно требовать человеческого тепла? если б с точностью наоборот тогда другое дело.
да