Пусть самогонный аппарат берет!!))) )
Дооолго ждать!)!)))
Прочие авто-темы
Поехал на рыбалку, скока пива собрать ему в дорогу, чтоб подольше не возвращался?))))
лодку надувную с парусом!! ! при хорошем северном ветре до африки уплывет))))) ржу!
Это ж не летняя рыбалка. Какое пиво в такой мороз!
с пива только писаться!
ящика три водки в самый раз!
привет!
ящика три водки в самый раз!
привет!
Пыво без водки, деньги на ветер !
Не описается ли он...
Чтобы наверняка прицеп коньяка купи ему))))))))))))
Нормальные люди, никуда не ездят. Это типа так называется: "Рыбалка". Пиво в сауне.)))
ты озабота опять за совё.. ну пипец школота пошла..
ящика 2
Счастливая Вы. Ваш хоть на рыбалку ездить. А мой безвылазно дома сидит. Я его бы на руках отнесла бы на рыбалку, что бы хоть чуть дома одной побыть. А уж насчёт пива, так все озеро и заполнила бы пивом где он с удочкой сидеть будет.
Жансерик Тугузбаев
на работу не ходит?
Лучше водочку упакуй с собой, больше благодарен потом будет :)))
Пиво и водку только на летнюю рыбалку берут, а зимой тока кофе или чай в термосе ( от алкоголя он быстро вернётся - замёрзнет, или вообще никогда не вернётся.
жена рыбака устало чистит 110 рыбину и сердито приговаривает:
- лучше бы пил как все нормальные рыбаки на рыбалке.
Смотря чего хочеш добится. напется приедит раньше или привезут. мало даш замерзнет. А по сути это глупый вопрос вы что думаете что мужики только на рыбалке бухают или что или ты так мужа видеть не хочеш