Урок в Вовочкином классе. Детишки рассказывают.
Петя:
- Мой папа ГАИшник, денег у нас много, живем в достатке.
Маша:
-Моя мама проститутка, денег у нас много, живем в достатке.
Вовочка:
- Мой папа дальнобойщик.
Если бы не ГАИшники и проститутки, то денег у нас было бы много и жили бы мы в достатке.
Прочие авто-темы
Сколько зарабатывает дальнобойщик ?
Вопрос очень похож на "Какая средняя температура по больнице? ".
20 000 амер. денег за рейс-нормально? И тут же-15 000рублей за месяц жизни в КАМАЗе. И тот и другой-дальнобойщики.
дальнобойщик-дальнобойщику рознь-поэтому и зарплаты разнятся очень даже
Если работать "на дядю" и на его машине, то можно ваще на зарплате сидеть или сдельно. Если машина своя, то всё зависит от вас, диспетчеров и надёжности машины. Грузоперевозки очень ответственная работа.
зайди на сай дальнобой, ру .и там тебе скажут
Нормально они зарабатывают, везде.
Вот только семью редко видят.
Но кому то это даже нравится.
Вот только семью редко видят.
Но кому то это даже нравится.
Димка (((!)))
Любить на расстоянии легче. Да, я некропостер :)
Хочешь быть сухопутным моряком - будь им, только потом не жалуйся, что рога в дом войти мешают, да о з\п, можешь и бесплатно прокатиться.
От 1000 долларов за рейс, плюс штрафы у них большие от 500 долларов и выше, если не успел вовремя привезти....
4руб 1 км
Много от чего зависит з/п. От дальности, от груза. От сроков доставки . Твой личный транспорт или работаешь на хозяина. Очень много ньюансов...
Ну один знакомый 2 года ездил на Камазе, летом 2010 купил Daf xf 2004. Хотя да.. . кому как везет...