Прочие авто-темы

сколько получает дальнобойщик за командировочные? сколько получает дальнобойщик за командировочные? в сутки?

Мало кто из современных людей любит распространяться о собственных заработках. Тоже самое, можно сказать и о дальнобойщиках. Большинство водителей начинает вести себя настороженно и закрыто, как только речь заходит об их зарплате. При этом, чаще всего, у них спрашивают не о том, какова зарплата водителя дальнобойщика, а каким образом происходят выплаты: «белым», «серым» или «черным» способом

http://dispetcher-gruzoperevozok.biz/zarplata-voditelya-dalnobojshhika-varianty-vyplat/
Miko Serikbaev
Лучший ответ
от 7 рэ за килиметр
Антон Горбунов
везде по разному
у нас нисколько, но в дорогу даем аванс 2000р.
Семён Белов А если кушать в столовках на обочине, как отчитываться? По чеку?
получают они от 70 тыр и работа хорошая
70 тысяч в месяц, примерно
Лев Смирнов
700 было сейчас не знаю, не дальнобою
Zokir Amirov
До 100 тысяч, может и больше
Неблагодарная у них работа
Все зависит от поездки
Мало - копейки получает
Примерно 50 тысяч
Ruslan Rozyew
Они много получают
Все будет зависеть от фирмы
У каждой фирмы - по-разному
Зарплата у них хорошая
Кругленькую сумму.
Azamat Bekenov
100 баксов в день
ни хе ра они в россии не получают, кроме геморроя, мигрени, штрафов, различных тиков, синдромов и трех копеек на пузырь и дешевую шлю ху.

PS в США, краем слышал, средняя зарплата у дальнобоя около 300тр в месяц по новому курсу.
Саша Саша
Валерий Балдин нер сравнивать... у наших дольнобоев зп от реса и интенсивности.. 50-150 можно заработать
2000 р за раз
Вот так
Mr. Misfit
не хрен чужие считать)