Прочие авто-темы
что означает значок "рыбки" на авто?
Значит начну с самого начала. Знак рыбки на кузове авто - это не что иное как древнеязыческий символ означающий правление солнца в эру рыб, а кто исследовал откуда взялась религия, тот должен знать что религия как никакое другое направление науки тесно связано с астрономией. Так вот согласно астрономии солнце сейчас находится под созвездием рыб, а оно переходит с одного созвездия под другое один раз в 2150 лет. Рождение христа это не что иное как рождение солнца в эпоху рыб, а когда пройдет2150 лет солнце окажется под созвездием водолея, что придумают потом я не знаю, но люди в конце концов должны будут понять, что дурят им головы, а вот когда это произойдет неизвестно. Ведь никто не сможет убедить все население земного шара в один момент....
Знак принадлежности к иисусовской секте ...
Бывает и так...

Знак братства мормонов. если ты сам не один из них, -ты никогда ничего не узнаешь об этом. они помогают друг другу, но больше никому. и никакие они не христиане. ВСЕ МАРШ В ЦЕРКОВЬ. ибо седня- суббота. Доброго утра!
Это означает, что водитель -верующий в Бога.
как рыба в воде?
Заядлый Рыбак)
знак зодиака владельца авто.
значит водила евангелист типа сведетили еговы и тп и тд либо его родственники, мне родители на камаза такую же прицепили