Прочие авто-темы

Было у вас 100т.км без поломок, без замен ,кроме расходников? с новья .Авто назовите.

У мну было . форд фокус 1. и щас есть .) Вот жду ..что должо отвалиться?) аа забыл.ещё диски тормозные ни разу не менял)
Вы наверное не поверите, но было Ваз 21093, если честно сам офигел.
Аманхан Бактыгереев
Аманхан Бактыгереев
1 721
Лучший ответ
на форуме Рено Логан некоторые утверждают что проехали по 150 без проблемм, да и сам я замечаю что машинка не склонна к необоснованным поломкам
Олег Кривонос
Олег Кривонос
50 775
Да ладно, а диски-то как это ты не менял! Вообще не тормозишь что ли? ))))
Люба Ретина Вполне может быть. У меня колодки тормозные ходят по 45-50 тыс.км. , диски выхаживают более 100 тыс.км. , я давно приучил себя тормозить мотором...
МАЗ 500, проблем не было, помимо пробега зимой не глушил вообще, вода залита была, Зимой обычно работали там где холодно)))
Мицубиши ланцер 9
Дима Исаков
Дима Исаков
70 233
на фокусе сцепление слабовато, впрочем как ездить
Олег Дылдин
Олег Дылдин
32 915
Машину брал не новую. трёх летнию Мицубиси Шариот Грандис (правый руль) , пять лет полёта, более 200000км только расходники.
Ага, было на мерседесе W124 250D, 250000 км без нареканий. Только год выпуска 1989!
SB
Sayan Baitursinov
8 857
Лада 2109
150 тысячь.... только текущее было пока не сгорела прям на трасе.... и НИ РАЗУ небыла в гараже....
Sergei Ivanov
Sergei Ivanov
4 524
В 1991г. купил ВАЗ2104 с троечным движком, в 120000 км впервые открыл крышку клапанов для замены клапанных сальников, масла хватало от замены до замены.
Максим Торкунов прогреваешь ли какое масло льёшь как узнаёшь что пора менять какой пробег год авто номер двигатель какой как состояния ухаживаешь ли и как ну и как двигатель всё подробно ломались ли шпильки что двигателю плохо а что хорошо подробно плиз друг плиз всё подробно и попорядку и чесно????
по хорошему- с нуля купленные машинки-меняются первым владельцем до сотки ,,-если конечно не такси-и не грузовичёк рабочий )), - а вообще, был пассатик В 5, 97 годика (я четвёртый ездюк был )- на 270 тысячах -первый раз поменял немного рычагов передних,, - а щас хрюша 10 летняя, - там ещё всё своё-- ничего не просит- и не ремонтировалось,, пробег--200 тыщ )))- правда это в финке,,

Похожие вопросы