Прочие авто-темы
Сколько КМ в Крым (Севастополь)от Москвы? Кто ездил на авто? Какие впечатления приключения?
как житель укр: опишу, соответственно этот участок. от границы-харьков до днепропетровска -250км совершенно новая отличная дорога (разреш. скорость-140)потом можно ехать через два города днепр-запорожье. между ними шикарная 70км скоростная. или же по старой узкой, обьздной, холмистой с кучей гайцев, но зато без населенки. Потом начнется муторня от запор. до мелитополя-200км дорога узкая загруженная до чертиков фурами, мешочниками и пр. от мелитоп. полегче-трасса узкая, но поток всегда меньше. до чонгара-граница крыма-100км. потом -полный писец-крым-дороги после бомбежки на которой еле-ели расходятся 2 маш. и при этом все несутся под 140.такого счастья-120км до симферополя. потом направо через бахчисарай вполне сносно до севы-150км. о том, что русских тут безбожно доят-миф. смотрите внимательно за дальним светом-как правило все предупреждают о гайцах. ну а если нужно, уж совсем подробнее-ну типа, где лучше ночевать, покупать овощи или икру- обращайтесь на мыло. сам люблю автопробегом, чего смогу подсоблю! удачи!
примерно 1700, таможню прошли за три часа, дороги ничё се так. . гаишники пасут и по деревенским дорогам: )
пробки им не знакомо, светофор игнорируют: ) в Феодосии и в Симферополе такое встречала
примерно 1400 км
Есть что посмотреть не только в Севастополе, но и по южному побережью.. . Не далеко от Севастополя можно заехать в Балаклаву, тоже места замечательные. Для отдыха, чтобы увидеть побольше лучше располагать временем недели две (при наличии авто)
Михаил Горланов
Я Крым хорошо знаю с детства, просто всю жизнь ездила либо на поезде, либо самолетом, на авто ни разу - хотим с мужем попробовать. говорят тут на таможне по 8 часов стоят? Правда что ли?
1600 примерно! Дороги плохие!
Михаил Горланов
за сколько времени доехали?
Приблезительно 1700=1800км. Если ехать в летнее время то впечатление супер особенно когда стоиш на таможне 8-10 часов.