Прочие авто-темы
вас мотоциклисты,мопедисты,и велосипедисты раздражают?

Такие как на картинке нет! Веселят!
Если по дорогам не ездят - то не раздражают.
полно и на машинах косоруких
хорошо хрустят под колесами....
Не раздражают. Я психически здоровый.
Болеше те, хто дедушку Ленина на аваторах всякой хуйнёй уродуют....
Меня больше раздражают те, кто ездит по хамски. Не зависимо от вида транспорта.
Иван Василенко
а Вы, Байкеры! разве не ездите между двумя машинами прямо по разметке!?!?
Очень! Особенно когда под колеса лезут, пытаясь перестроиться....
Нет.
да очи часто несоблюдают правила дорожного движения!
Когда я за рулём - да...
да както всёровно раньше сам на всём гонял правда правила соблюдал )
не мешают и не раздражают
Совершенно не раздражают, очень милые "хрустики"
так чтобы совсем раздражали то нет, а так иногда бывает просто их не всегда видно в зеркала и появляються они из не откуда, а по встречке бывает что слепят (включенным дальним) , но иногда и смешат :)))) так часто можно заметить мопедистов которые как и автомобили стоят в пробке :))))))) смех та и только.
помоему они самые умные среди тех кто пользуется транспортом!
Летом нет, а сейчас зимой очень раздражают.
а меня некоторые автомобилисты раздражают.. . крайне редко езжу на велосипеде по дорогам, но бываю такие водители, что специально проезжают близко-близко к тебе, что чуть с велика не падаешь! И вообще, заметила, что у человека, севшего за руль, появляется нездоровая ненависть к пешеходам, животным и т. п, все ему, бедняжечке, мешают на дороге))
Неизвестно Неизвестно
иногда я просто не навижу пешеходов! внизу на съезде с моста пешеходный перекрёсток и пешеходы идут друг за другой как на верёвочке так что если не катиться в наглую то не когда не проедешь, а эти гниды видят это и не спешат переходить или не переходить по одномупросто для полного западла не хватает что-бы они взялись за руки.
я конечно всё понимаю сам бываю пешеходом, но можно и пропускать машины иногда если ты видешь что ты один постой две секунды пока не подойдут ещё пару человек. ато получаеться прсто жопа какая-то, если бы за пешеходным стояли менты то у них дети учились бы в гарварде. :(((
Кайрат Осипов
хотя когда с работы иду, там такой участок дороги... ну как бы стоянка для машин, не знаю как правильно называется, так там часто пропускают)) еще и ручкой машут-типа проходи))) добрые))
Не раздражают, я сам люблю на велике поездить
Меня нет!!!! даже наоборот!!!! а тебе что они сделали? меня- велосипедиста, больше раздражают водители, которых раздражает моя манёвренность перед ихним носом!
Смотря кто как ездит
мотоциклисты не так как велосипедисты! ! Иногда под колёса кидаются, как Матросов на амброзуру. Так и хочется за место тормоза на газ нажать. :)
Если ведут себя почеловечески на дороге то нет.