Прочие авто-темы
Как же я не люблю велосипедистов по трассе,так и хочется открыть окно и по башке!А Вас они не раздражают?
Скорее всего дело не в велосипедистах. Раздражение у вас от чего-то другого. За руль с таким настроением садиться опасно. Если Вы женщина, наверняка возите своих детей, зачем подвергать их такой опасности? Когда я начинала водить, со мной всякое бывало, но, если случалось какое-то раздражение или чувствовала, что начинаю злиться, останавливалась, выходила из машины, пять – семь минут просто смотрела на проезжающие машины, всматривалась в водителей и думала о том, а кто там сидит за рулём? Чей-то отец? , Чей-то муж? Чей-то сын? (тогда было мало женщин за рулём) . Думала о том, что они кого-то любят и их кто-то любит. Помогало.
Это девушка пишет? Милая, добрая, ласковая... наверное детки у неё дома есть...)))
Меня больше машины раздражают, так бы и давил их своим катком ...А которые не раздавить, в кювет бы сталкивал ...
меня нет, двойной обгон меня раздражает
они таки же участники движения как и Вы, за что их так...
Безусловно, российские дороги- школа ненависти. Но зачем быть лучшим учеником?
пятнадцатьлет назад я по федеральной трассе 50 км в день на велеке наматывал, и раздражали меня тока дебилы (и не важно какое транспортное средство у них!!!) а ЕЩЁ ХУЖЕ ЭТО РАЗДРАЖЕННЫЕ ДЕБИЛЫ!!!! НЕ МОЖЕШЬ СРАТЬ - НЕ МУЧАЙ ЖОПУ !
Меня раздражают дыбильные водители, а больше никто.
Точно, а еще хрустики на мокиках. Псуки.
блин, не понимаю почему они вас так раздражают. может вам лучше пешком ходить? меньше раздражаться будете
Здравствуйте! Не все велосипедисты одинаковы, начну с этого. У меня "профессиональные" права " и три личных автомобиля, но люблю кататься на велосипеде. Вы думаете, меня не раздражают любители, выезжающие с АЗС перед носом, словно меня нет, или просто не хотят замечать. Я правил не нарушаю. С уважением.
Дмитрий Монзиков
Здравствуйте!Я ко всем на дороге отношусь с уважение,но сегнодня меня один велосипедист вывел из себя - вот едит по среди дороги и плевать ему,ну едишь ты на своем велосипеде,так едь ближе к обочине.Так нет-это он надо мной издевался,типа где хочу,там и еду.А сплошную мне как-то не хотелось пересекать.
меня тож раздражают наглые автомобилисты которые считают нас велосипедистов - говном на дороге, а себя царями вселенной, так что и у меня на водил зуб есть
они просто ЗАЕБАЛИ-И-И!!!!
будьте толеранты!!!
А, как меня раздражают автомобилисты и моточиклисты нарушающие правила ПДД. Купи велосипед, и пробки тебе ни по чем, за одно и сердце укрепишь и талию подравняешь.
очень бы хотелось женщинам права не выдавать, а коль выдают-открыть окно и по башке.
Ага. А Вы слышали чтобы велосипедист кого-то насмерть сбил? Нет? А вот автомобилисты хорошо сокращают численность населения.
Дмитрий Монзиков
Я видела как сбили велосипедиста,которому лет 12 или 13.Вот почему он ехал по трассе?А ведь водитель автомобиля теперь будет нести уголовную ответственность!Я правда,когда авария случилась не видела,но думаю виноват велосипедист!
Блондинки за рулем такие блондинки...
На капот их, на капот...))
Меня ничего не раздражает. Я стараюсь жить в гармонии с миром и мыслить позитивно.