Прочие авто-темы
Понтанулся,открыл окно и музыку,а меня окатила водой встречка,сигарету потушила в зубах.Имею права из травмы стрелять?))
щас говорят разрешили за каждую херню из травматики палить куда ни попадя ))
нет. только из "мухи" или "шмеля"))))))))
стрелять можно, нельзя попадать и что б было слышно
а за что стрелять-то? тебе отравиться в очередной раз не дали
так это ж отлично!
А нефиг форточку открывать)))) )
Ща за травматику такой закон депутаты влепят, мама не горюй!)))))
А бита? Бита зачем?)) ) На каждую шваль, патроны тратить))
Смеялся... Но не злобно.
поздно уже стрелять - раньше надо было - может и не окатили бы - теперь тока самому застрелиться
Неа.... пока тебе не нанесли вред - ты не можешь применять травму в пределах допустимой самообороны
Андрей Пуган
фигасе ) сигарету потушили, в салон воды налили, на одежду опять же )) это разве не вред ? ))
Ну да, теперь представь ту же картину, только окатила не водой встречка, а пальнули в тебя из травматика....
Имеешь полное право себе в висок, нервишки успокоить!
Да, застрелись, лузер.
особо одаренным ничто не мешало это делать и раньше
Так мы все перестреляем друг друга.
Сёдня специально притормозил чтоб медленно лужу проехать и никово не обрызгать. Дак там ямища оказалась. В итоге плюхнулся в неё и всё равно пешеходов облил.
разрешили, да не всем. Не раскрывай окна и варежку -целей будешь! Удачи на дороге!!
а за что стрелять то за то что ты понтанутся решил и не получилось?)))
Андрей Пуган
обидно же, блин ))) сигарета опять же потухла )
не разрешили, а запретят со дня на день. Много стрелков развелось.
Андрей Сухинин
Михаил, на фото Вы решили нам показать, что Вы слишком сильный или на майку денег пока нет
не боишся что в ответ могут из мухи шмальнуть???
Андрей Пуган
из Осы )))
Дилмурод Хамдамов
нет... именно из мухи (гранатомета)... типа ассеметричный ответ на агрессию :)
Имееш право проглотить остаток сигареты, а вот стрелять - наврядли, хлопотно это.
да себе в башку все равно в ней нихуя нет
Андрей Пуган
Ну достаточно для того, чтобы не материться через слово и соблюдать грамматику. )
стреляй заранее по встречке вдруг сукка тоже гадость задумал для профилактики короче
А я бы в ответ шмальнул из "Иглы" вот помо бы посмеялся
Андрей Пуган
Помо - это тебя так зовут ? )
Конечно пали!!! у нас все можно!!! всех в жо**!!!кто не спрятался - ты не виноват!!!!
ха ха ха! вот обломали тебя!!! ха ха ха!!
понты беспантовые! люди то тут при чем???
Андрей Пуган
понты не могут быть беспонтовыми ) как масло не масляным ))