Прочие авто-темы

Машины и грязь на них является ли это лицом хозяина. или как !?!))))))))))) или как!))))))))))) при такой зиме !?

Ержан Калкен
Нет. Потому что испачкаться можно где угодно, а отмыться не всегда можно успеть. Так что, зимой, грязь на машине - никакого отношения к лицу хозяина не имеет! Может лишь к лицу мэра...))))
Дмитрий Дорошенко
Лучший ответ
Привет. Мойка стоит 1 000руб. У меня столько денег нет. Поэтому пусть грязь сама отваливается. Кроме того как я докажу своей жене что был на работе, если у меня машина чистая...
Yurii Greh
Александр Суворов во-во!!! точно!!! лучше грязная машина, чем расцарапаное лицо))))
Лицом врят ли
Исаков Гасан
помыл машину... полдня стояла в тепле-в подземном гараже супермаркета.... двери и замки силиконом обработали ...и всё равно- еле*оторвал*дверцу с утра-морозец ((((
теперь- десять раз подумаю -прежде чем лишний раз помыть (((( хотя и приятно видеть авто- чистым)
На мой взгляд да. Если в чистую, и сухую погоду едет грязная машина, то почему то всегда её хозяин кажеться неряшливым, и нечистоплотным
Азиз Сабиров
А у нас машину осенью помыл и всю зиму чистый...
отец когда на по перевалам Уральским ездил так приезжал на машине не то что грязь на ней слой соли был! черного цвета!
Александр ...
Не считаю, что при нащем климате грязное авто всегда плохо характеризует его хозяина
Ержан Идрисов
Ненавижу садиться в грязную машину (особенно если грязь внутри)! ! нужно убираться по мере загрязнения!!!
Влад Елисеев
ИМХО нет, "лицом" владельца авто является грязь и мусор в салоне :)))
грязная машина - свидетельство сильной занятости или безденежья хозяина ))))
а может, и пофигизЪма вообще ))))
Если машина грязная, это значит у человека в голове бардак, всегда машина чистая и чел. мозговитый. сам чистый