Прочие авто-темы

Встречаются ли вам участники АВТОМОТЫ на дороге? И как их узнаёте (вн)?

Есть предложение провести встречу всех желающих автомотиков в эту пятницу, в 19.00,в пивном ресторане кружка на Баррикадной. Это Сталинская высотка на Садовом кольце рядом с метро Баррикадная. Вход со двора.

Пивной ресторан Кружка
123242, Москва, Кудринская пл. , 1
+7 (495) 411-94-45горячая линия
+7 (499) 252-05-64
+7 (499) 252-10-68
www.kruzhka.ru

Дополнительная информация:
wi-fi
бизнес-ланч: до 150 руб.
средний счет: 300-500 руб.
кухня: международная
тип предприятия общественного питания: ресторан, пивная
залов: 7
количество экранов: 3
мест: 700
Султан Ж+++++С
встреча это ваще шикарно, но попадаются иногда на дороге АФТОМОТОВЦЫ
хорошо вам провети вечер, я бы судовольствием но далековато от меня МАСКВА
Максим Абрамов
Лучший ответ
Такая команда собирается! ..А новичков принимаете? )))
Султан Ж+++++С Всех принимаем! ВЭлкам!
Так как большинство из разных городов . Проще наверно в Египте всем встретится летом ))
Алексей Я В Эгипет обычно зимой Летают.
Марат Бакиров действительно в Египет лучше зимой однако - летом больно жарковато
Это класное предложение ,,ну вот очень для меня обидно что в пятницу в Москве быть несмогу т. к в те выходные ездила ,,ну думаю что это непоследний раз такой вопрос и мы обязательно втретимся все АВТОМОТИКИ..
Султан Ж+++++С Обязательно встретимся!
я за!!!!
Иван Вшивцев
Роман 1 Натусь идёшь? давай зажгём))))
Abenov.aibek
Петр Егоров аааааааааааааааааааааНаташааааааааааааааааааааааа. !!я потеряла такую наклейку!!!!где взят такуюююююююююю!!!!
Блин все Москва да Москва
Sasha Kramarenko
Аааааа!!!! Я - тоже хачууу! ! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Юрий Хондо Так в чем же дело??? ))))
В моем городе к несчастью такого нет.
за Нас, кто не смог приехать, но с Вами ...бокальчик поднимите

хорошо посидеть Вам ...
А обратно с пресни можно и на самолёте кассы в соседней двери
Постараюсь поприсутствовать!
Урмат Акжолов
Вовчик Саенко Постарайся уж! А то женского полу - всего ничего собирается..(((((
Задавят нас мужики - своим....интеллектом )))
Маньякам можно из ТДВ? Стока девушек собирается)))))))))))))) Дароф
Байрам Эргешов
Султан Ж+++++С Канешна можно! Мы всем всегда рады!
Ильяс Белхороев А что, в ТДВ девушки кончились??? Тогда мы идем к вам)))
Я шампусик буду, как всегда)))))
Сергей Ситько
Abenov.aibek в этот раз без меня, ищи компаньонку
Кожабек Косыбаев Ой я тож - абажаю )))))
Алексей Я С чем ты иго будешь мешать?
Кожабек Косыбаев ПРивет, Светик! Ты будешь? Кто еще из дефачег идет не знаешь?
если успею, то присоединюсь. тока я не люблю пиво.. . надеюсь, что другие напитки там есть...)))
Юрий Хондо Ирэн Приветик !!!Конечно есть и вино и вотка )))) приходи проста посидеть за Рюмкой чаю ))))
Я чую ПИПЕЦ ЗООПАРКУ))) ) ЗВЕРИ, по норам .к вам едут ...короче, к вам едут)))))
$$$Jeka $$$
Юрий Хондо
Ослику точно пипец )))) ржууу
Алкоголить небуду, приехать смогу.
Юрий Хондо Конеш Привезжай!!! Приветищеее!!!
По цвету и побитой машине!!
в нашем геленджике нетути почти ни каво из ((((((((((((((((((((((((афты
Серега .
Алексей Я Привет. Жди наплыва АвтоМотиков летом.
Серега . будем ждать0))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ильяс Белхороев Потерпи до лета, - пол автомоты соберещь!!! Дорожка-то протоптана))))
Ербол Орахатов Я знаю Марьяна Годлина тож где-то под Геленджиком живёт.
Бэз понятия ещще)))))) )
как фишка ляжет и обратный транспорт)))))) ) (на метро не езжу вообще)
и вопрос "опять пить и дебоширить? ")
Султан Ж+++++С Ну конечно! А когда было по другому?))))
я бы с удовольствием - только далековато с Западной Сибири то
Фрэнки Лэмпард
Я приличная деушка
Как весело у вас тут.. . )))))))))))))
* A S I K * P.v.l
Зима. мороз, холотно ...я лучше летом Масква город навещю))))
Андрей :)))
далековата эта КРУЖКА от меня, более 2000 км. весело вам посидеть)))
Retr0 Default
я опять буду плутать по москве ((( топографический критинизм) ) пожалей ментов, которые мну повстречаюцо- они еще наверно не отошли от того случая когда на бирштрассе добиралась) ) хихи
Юрий Хондо У мну НАФИГАТОР есть )))
Султан Ж+++++С Если что Болиду звони. Его телефон я выложил. Он тя выведет.
Феларет Зарипов ЛГ звони он направит куда нада)))))
Идея, конечно хорошая и весьма заманчивая, но я уж в своем солнечном Магадане пивка с креветками попью. Во первых с работы не отпустят, во вторых с учетом цен на билеты пиво не то что золотое - брильянтовое окажется.
Весем, кто действительно соберется - респект и наилучшие пожелания.
А автомотиков в Магадане по моему вообще не водится. Деревня вроде маленькая, но ни на сайте ни наяву не встречался ни с кем ((((.
Safar Agaev
Андрей :))) Зато у вас медведи по улицам ходят!
Привет!
надо прикинуть.. . не знаю, сессия у меня.. . сосредоточилась я :)
А я хотела до 23 февраля завязать.. . Даже не знаю)))
усе:) ) пошла менять прописку:)))))) )
Все самое интересное.. и мимо: (((((((((
Я ЗА.... Вас.... Выпью! Чайку вечерком в пятничку!
Эх, далеко и пЫва организЬм не принимает.))))
Хочу...
Сергей Фима
Юрий Хондо Женька Приходи!!!
а обратно мне на каких оленях добирацца????
Юрий Хондо
На БМВ Юль девезем ))) ржуууу
А я предлагаю устроить Авто-Мотам тематическую встречу в магазине автозапчастей:
Адрес:
г. Москва, Проспект Буденного 32.

Телефон:
+7(915)304-5477
+7(926)888-0536
http://skodada.ru
Дополнительная информация:
wi-fi -нет (наверно)
бизнес-ланч: автозапчасти не оригинальные дёшево.
средний счет: автозапчасти оригинальные тоже почти дёшево.
кухня: международная (родная шкодовская +китайская) .
тип предприятия общественного питания: не предприятие общественного питания, магазин автозапчастей.
залов: 3
количество экранов: 1
мест: ???
Еды нет, пиво в соседнем ларьке, ценник демократичный, места полно! Кто за?
Тари Элмиров
Abenov.aibek а заодно куплю шланг
Хныыыыкккккк
в Москве буду тока в начале марта ((((
Респект вам. ребята! Гуляйте!!!
Aminjon Madaminov
Помчались....
Мы в Питере паддержим кампанию
На мну не расчитывайте!! !
Далековасто млин пивко попить... (((
Farrux Ergashov
Вооще уже пора автопробег устроить.... и хотя бы все обл столицы посетить!
вот так всегда - только погулять все соберутся, а у меня дела (((((( ы-ы-ы (((((
Султан Ж+++++С Тампакс рулит!)))
Если международная кухня, то мне китайскую пжалуста, суп из акульих плавников люблю.
Степан Волков
Бывает -бывает. . Часто вижу иностранцев, которые на них по Азии мотаются
Виктор Туйнов
не не встречаются!))
Иван Лужецкий
Я работаю до 21.00, а приехать в 22.00??? буду думать, может быть дождетесь...
Zoir Merganov
ок!
Серёга Стёпин
Далековато
О хорошо наверное получиться!)))
Dilshod Fatoev
Сергей Головнев Извини я на 5 нажимал