Прочие авто-темы

Почему когда я выхожу чтоб разнять участников драки на дороге иони разбигаються в разные стороны?

Maxmud Axmedov
вы СУПЕРМЕН
Алексей Зайцев
Лучший ответ
топор в штанах?
Roki Forever
Потому что морда красная такая по субботам после бани
в зеркало на себя давно смотрел?
Денис Баран
Очевидно вы двойник Коли. Я б тоже разбегался...
Ты наверно супер маленького роста, они думают леприконы прикалываются :-)
Я бы тоже убежал.
А то что ни гляну тут - вот все отечественное, мол, гавно... У нас на работе тоже самое зачастую слышу, но вот парадокс... Да, эти люди не ремонтируют свои иномарки... САМИ не ремонтируют - на СТО гоняют, причем вплоть до замены тормозных колодок. И иной раз даже не спрашивают, за что отдали 10, 20 тысяч. Типа там спецы - им виднее. А вот знакомы на СТО только похихикивает - мол, приезжают такие типа крутые, машина нулевая... А я, говорит, глянул под кузов - а там... заплата на заплате, чуть ли не саморезами... Один принес масло, чтобы в переднем мосту поменять... Думал, что у него полный привод... Подняли на эстакаде - а там это... Машинка то заднеприводная... Недавно один наш разрез облетела интересная новость - на новом лэнд крузере 200 отвалилось переднее колесо. Давайте дружно начнем обсирать Тойоту!

Отец отъездил на ниве 22 года. Живой-здоровый. У меня старая нива была 7 лет - сдал в утиль, получил новую. Пробег 7 тысяч - ни-че-го не сломалось! Даже печально известная всем нивоводам ручка открывания багажника - цела, блин! Это мне типа повезло? А может, перед ямками притормаживаю, масло нормальное заливаю, МАНУАЛЬЧИК время от времени почитываю?

Не - я понимаю, что у каждого свои запросы, но какого черта хаять машины (не только ВАЗ, тут и опелю, вижу, достается, и китайцам, и еще многим моделям...) если сам не ездил, или просто руки... эм... не оттудова?
Жантолы Альмухамбетов Вы поэтому дерётесь на дороге?